Вы здесь: Главная Новости Подведены предварительные итоги VI Межрегионального форума участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай - 2018» с международным участием

Подведены предварительные итоги VI Межрегионального форума участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай - 2018» с международным участием

Подведены предварительные итоги VI Межрегионального форума участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай   2018» с международным участием (далее - Форум), прошедший с 19 по 22 июля 2018 года.

В ходе проведения бизнес-конференции на площадке г. Белокуриха было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействие Красноярской региональной общественной организации развития предпринимательства «Управленческое сообщество Сибири», в лице Президента КРОО РП «Управленческое сообщество Сибири» Коротких Альберта Ивановича, и краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский региональный ресурсный центр», в лице директора КГБУ «АРРЦ» Моисеева Романа Васильевича, в вопросах поддержки и развитии предприятий малого и среднего бизнеса на территории Красноярского и Алтайского края.

DSC 0194

Красноярская региональная общественная организация развития предпринимательства «Управленческое сообщество Сибири» и Алтайская краевая общественная организация «Объединение выпускников президентской программы «СТАТУС» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в развитии предприятий малого и среднего бизнеса на территории Красноярского и Алтайского края.

Стороны договорились сотрудничать по направлениям разработки и совместной реализации программ экономического развития, популяризации бизнеса, а так же реализации мер, направленных на развитие услуг в сфере бизнеса Красноярского и Алтайского края.

На одной из площадок, где проходили несколько дней Форума состоялись тренинги, командные турниры, деловые игры для более 200 представителей (руководителей) ведущих организаций из регионов Российской Федерации и зарубежья.

Для участников Форума была проведена деловая игра «Построение выигрышной стратегии развития организации», ведущим выступил коммерческий директор ООО «СиСорт» Виталий Савинков. Деловая игра расчитана на управленцев, руководителей бизнеса и никогда не проводилась за Уралом. Её разработкой занималась компания «СиСорт» в партнерстве с бизне-школой «Сколково». Деловая игра помогла построить выигрышную стратегию и переворачивает мышление.

DSC 6584На второй площадке Форума проходил командный турнир «Мастера управления рисками». Ведущим выступил Александр Беляев бизне-тренер, коуч, специалист по оценке персонала.

DSC 6597

 DSC 6580Третьей площадкой выступил тренинг «Страх и бизнес», с ведущим Константин Борнеман, генеральным директором ООО «Агенство событий «Борнеман». Так же спикером был проведен мастер-класс «Питч. Искусство коротких презентаций», который по достоинству оценили все участники Форума.

DSC 0034 DSC 6835От профессионального интернет-маркетолога, блогера, автора четырех книг по бизнесу, директора по маркетингу и продажам, создателя обучающей игры «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров», не имеющих аналогов в мире, бизнес-коучера Елена Макоты был проведен мастер-класс «Шарлатан или профессионал? Управление специалистами интернет-маркетинга: критерии оценки и точки контроля».

DSC 6868Виталий Лажинцев, генеральный директор федерального интернет-агенства «Альянс +» на мастер-классе «Тренды интернет-маркетинга: создаем мощный поток входящих заявок в бизнес, побеждаем на рынке» рассказал участникам Форума, как эффективно защитить свои интернет-активы, а так же что нужно для качественного продвижения в Интернете своих проектов. Виталий, поведал участникам самые новые наработки в сфере привлечения, удержания клиентов, а так же методы продвижения личного бренда в сети: как выделиться среди конкурентов и стать уникальным. Эти простые рекомендации после мастер-класс кажды участник Форума сможет легко применить для себя.

DSC 6678Участники Форума обсудили вопросы продвижения товаров на международных рынках, перспективы взаимодействия общественных организаций, бизнеса и органов государственной власти, а так же договорились о совместном сотрудничестве и совместных проектах между собой.

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish