Вы здесь: Главная Новости ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ VI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФОРУМА УЧАСТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ «УНИКАЛЬНЫЙ АЛТАЙ - 2018» С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ VI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФОРУМА УЧАСТНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ «УНИКАЛЬНЫЙ АЛТАЙ - 2018» С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

Участники поделились мнением о проведение VI Межрегионального форума участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай - 2018» с международным участием.                                        

Коротких Альберт Коротких, Красноярский край

Спасибо команде организаторов и отдельное спасибо Роману Моисееву и Надежде Зяблицевой за то, что вы подарили участникам, в дни работы Алтайского форума. Насыщенная программа, официальная и неофициальная, просто не оставляла времени на сон. Подбор уникальных мест для площадок. Состав спикеров и тренеров. Статусные гости. Интересные участники. Отличная организация трансфера, даже не входящего в программу с остановками в уже полюбившихся местах. Хорошая банкетная программа с профессиональным креативным ведущим, который сделал нам праздник и хорошее настроение, объединяя нас и создавая душевную и непринуждённую обстановку. Исполнитель, песни которого трогали душу. И конечно спасибо всем участникам, новым и старым друзьям, что нашли время и возможность приехав, подарив массу ярких эмоций, интересное общение и незабываемые      впечатления. Хочется, надеется, что это мероприятие будет жить и новые организаторы сохранят все то лучшее, что есть в нем.

                         

      ЧесноковKolesova      Натали                                                                                                                         Сергей Чесноков и  Ольга Колесова - Новосибирская область    Натали Лорен, Франция                                                           
Дорогие коллеги! Спасибо за незабываемую возможность принять участие в Форуме, который стал настоящей визитной   карточкой Президентской программы Алтайского края. «Уникальный Алтай» с годами не становится скучнее и формальнее, он сохраняет энергию, свежесть, дружеское тепло. При этом деловая программа форума соответствует самым современным тенденциям – например, очень интересными были секция, посвященная цифровизации экономики и межкультурным коммуникациям. Благодарим команду Алтайского регионального ресурсного центра и Объединение выпускников Президентской программы «Статус» за подаренную безграничную радость живого общения. Наши французские коллеги подчеркивают, что такие встречи – именно то, за что стоит любить Россию.
                               

IMG 9040

Елена Венидюхина, Алтайский край

Уважаемый Роман Васильевич! Лично Вам, всему вашему коллективу и всем тем, кто принимал участие в организации VI Межрегионального форума, выражаем огромную благодарность за предоставленную уникальную возможность быть участником «Уникального Алтая – 2018», а также возможность рассказать о своем проекте «Школа маленьких менеджеров «Кайдзен». Организация данного мероприятия была на высоком уровне. Интересные спикеры. Статусные гости. Новые знакомства. Яркиеположительные эмоции. Отличная организация трансфера. Спасибо за позитивный и эмоциональный подъем!
 
 
 
 
 
 
image 1

Оксана Вавильченко, Томская область

Хочу выразить огромную благодарность организаторам форума, за очень интересную программу! Полезно и познавательно было участие в мастер-классах. Особая благодарность Константину Борнеману за креатив и массу практики! Конечно же, невозможно просто поблагодарить за необыкновенные ужины! Внимание и заботу организаторов не возможно пропустить! Спасибо всем участникам, которые создавали необыкновенную душевную атмосферу семьи! Огромное спасибо!

 

 

 

37668092 2106707706320197 8556572454275776512 n

Наталья Мироненко, Алтайский край

Форум закончился, а впечатлений на год вперед! Хочу выразить огромную благодарность организаторам за все усилия и старания. И кормили, и развлекали, и опекали! Атмосфера форума была просто на высоте! Хочу поблагодарить лучшего в мире ведущего – Константина Борнемана за шквал положительных эмоций и невероятный драйв! Спасибо всем, всем!

 

 

 

 

ПОЛОВИЦАНаталья Половица, Алтайский край

Огромную благодарность хочется выразить организаторам форума , компании Си-Сорт, зажигательному и такому родному ведущему,   за предоставленную нам, уникальную возможность встретиться, познакомиться и пообщаться с удивительными людьми в красивейшем месте Алтая,  на озере Ая. Полностью поддерживаю слова Константина. Нам Губернаторам, среди президентов было тепло и уютно. Особенно хочется отметить  и сказать огромное спасибо Виталию Савинкову, за проведение игры «Построение выигрышной стратегии развития организации». Жалко ,что на эту игру было отведено так мало времени, а услышать хотелось так много. Слова Виталия о том, что мы еще не раз, будем вспоминать,  что происходило на данной игре, оправдались.  Мы поняли, что вокруг нас много возможностей и путей развития, а мы как слепые котята их не видим, и достаточно не большой подсказки, как все может измениться. Именно для таких открытий и необходимо нам всем встречаться и общаться. Тепло  которое излучали души всех присутствующих, еще долгое  время будет греть нас.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish