Вы здесь: Главная Новости ОБЪЯВЛЯЕТСЯ прием документов для участия в КРАЕВОм КОНКУРСе ПРОЕКТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОШЕДШИХ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ И ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММ, «ЛИДЕРЫ»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ прием документов для участия в КРАЕВОм КОНКУРСе ПРОЕКТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОШЕДШИХ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ И ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММ, «ЛИДЕРЫ»

 

Объявляется прием документов для участия в краевом конкурсе проектов специалистов, прошедших обучение в рамках Президентской и Губернаторской программ, «ЛИДЕРЫ»

 
логотип

Организатор  мероприятия – краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский региональный ресурсный центр».

Целью конкурса является содействие устойчивому развитию экономики Алтайского края.

Задачи конкурса:

- выявление и поддержка наиболее эффективных разработок и проектов, предоставляющих потенциальный интерес для инвестиционных институтов;

- выявление инициативных и талантливых выпускников Президентской и Губернаторской программ и формирование из данных специалистов кадрового резерва для предприятий всех форм собственности, органов государственной власти и местного самоуправления Алтайского края;

- стимулирование инновационной и изобретательской активности молодых и перспективных специалистов;

- создание благоприятных условий на территории Алтайского края участникам инновационной деятельности, в том числе для коммерциализации научных разработок и проектов;

- привлечение внимания общественности к проблемам подготовки кадров в Алтайском крае.

           К участию в конкурсе допускаются:

- руководители и сотрудники всех уровней управления предприятий и организаций различных форм собственности, являющиеся выпускниками Президентской и Губернаторской программ;

- предприятия или творческие коллективы предприятий, в состав которых входят выпускники Президентской и Губернаторской программ. При этом является обязательным условие участия указанных руководителей и специалистов в разработке и реализации представляемого проекта.

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные или предусмотренные к реализации на территории края, в следующих областях: агропромышленный комплекс, промышленность и энергетика, индустрия туризма и оздоровления, развитие транспортной, инженерной и иной инфраструктуры, строительство, использование вторичных ресурсов и природоохранная деятельность, технологии управления, а также в иных направлениях, актуальных для экономики края.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями:

первая премия - 50 000 рублей;

вторая премия - 30 000 рублей;

третья премия - 20 000 рублей.

Участники конкурса, не занявшие призовых мест, награждаются дипломами участника конкурса.


Заявки принимаются в период с 10 августа по 10 сентября 2018 года  в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 26, тел. (3852) 63-39-10. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С подробной информацией о конкурсе «Лидеры» вы сможете ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы» (http://www.altay-rrc.ru/konkursy/24-konkursy/574-konkurs-lidery).

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish