Вы здесь: Главная Новости В канун Нового года состоялась праздничная вечеринка выпускников Президентской программы

В канун Нового года состоялась праздничная вечеринка выпускников Президентской программы

Мероприятие проходило 20 декабря в ресторане «Порт». Собрались выпускники Президентской программы разных лет. Многие видели друг друга первый раз, но это не помешало празднику пройти исключительно весело и задорно.

При входе гостям предлагали бокал шампанского, и нарисовать на теле новогодний рисунок. Особой популярностью пользовались рисунки снежинок и елочек.

В начале вечера был выбран Распорядитель Праздника. Им стал Евгений Агеенко, выпускник 2008 года. Его задачей было чуткое руководство мероприятием и справедливое распределение призов и подарков.

В канун Нового года состоялась праздничная вечеринка выпускников Президентской программы

Гости активно участвовали в шуточных конкурсах, дружно произносили тосты и зажигательно танцевали. За это их щедро одаривали призами.

Интересной и зрелищной была вся программа праздника с участием профессионального танцевального коллектива.

Кульминацией вечера стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Поздравив всех с наступающим Новым годом и пообещав в новом году исполнить все желания, они собрали всех в хоровод. С детства любимая песня про елочку была спета с чувством и воодушевлением.

Неформальное общение во время мероприятия дало возможность участникам установить новые деловые контакты.

В канун Нового года состоялась праздничная вечеринка выпускников Президентской программы

Евгений Агеенко, выпускник 2008 года:

«Новогодняя вечеринка, которая прошла 20 декабря оставила яркий след в моей памяти. Познакомился с новыми замечательными людьми, выпускниками прошлых лет. Весело провели время очень понравилась развлекательная и танцевальная программа, респект организаторам».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish