Вы здесь: Главная Новости Объявлен конкурсный набор на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров

Объявлен конкурсный набор на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров

В Алтайским крае стартовал конкурсный отбор руководителей и специалистов субъектов малого и среднего бизнеса для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства региона на 2018/2019 учебный год. Программа содержит курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Обучение прошедших конкурсный отбор руководителей и специалистов будет проходить в ведущих вузах края.

Курсы профессиональной переподготовки (один год, заочная форма обучения) идут по направлениям «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса», курсы повышения квалификации (от семи до 15 дней в зависимости от выбранной программы, очная форма обучения) - по направлениям «Управление предприятием малого бизнеса», «Сельскохозяйственная кооперация» и «Управление продажами на малом производственном предприятии». Лучшие выпускники получают право прохождения стажировки на российских или зарубежных предприятиях. Длительность стажировки составляет от одной до двух недель. При этом обучение руководителей и специалистов финансируется за счет средств бюджета региона.

«В числе основных требований, предъявляемых к кандидатам: высшее или среднее профессиональное образование, общий стаж работы не менее трех лет и стаж работы на предприятии не менее года. Конкурсный отбор руководителей и специалистов для обучения в рамках программы проходит в два этапа: квалификационный отбор (анализ предоставленных документов) и общий конкурс (профессиональное интервью, которое проводится в форме собеседования конкурсной комиссией)», - сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Документы принимают до 12 октября в Алтайском региональном ресурсном центре (проспект Социалистический, 26). Телефон для справок: (3852) 63-39-10. Подробная информация об участии в образовательной программе размещена на сайте Алтайского регионального ресурсного центра.

Источник: https://altairegion22.ru/region_news/altaiskih-rukovoditelei-i-spetsialistov-subektov-malogo-i-srednego-biznesa-priglashayut-na-kursy-professionalnoi-perepodgotovki-i-povysheniya-kvalifikatsii_711449.html

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish