Вы здесь: Главная Новости На площадке КГБУ "АРРЦ" состоялся первый мастер-класс из программы обучающих мероприятий текущего года от ведущего бизнес-коучера Алтайского края

На площадке КГБУ "АРРЦ" состоялся первый мастер-класс из программы обучающих мероприятий текущего года от ведущего бизнес-коучера Алтайского края

Обучающий мастер-класс прошел вчера, 26 сентября, на базе КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по теме «Как увеличить продажи через коммуникации?» из программы обучающих мероприятий сентября, октября, ноября и декабря текущего года. Участие в мастер-классе приняли как выпускники Президентской и Губернаторской программ, а так же и кондидаты на обучение по данным программам.  В мастер-классе приняли участие представители различной сферы экономики Алтайского края: туризм, образование, машиностроение, сельское хозяйство и торговля.

ПРОГРАММА обучающих мероприятий 2018 года

QSQ7tsIf1SQ

Эксперт мастер-класса - Константин Борнеман

Информация об эксперте: мастер-тренер личной эффективности, эксперт в области публичных выступлений, автор учебного курса «storytelling в развитии персонального бренда». Эксперт в области создания историй для бизнеса и личного бренда. Автор учебного курса и основатель «Школы публичных выступлений Барнауле». Учредитель агентства событий, эксперт по созданию, организации и развитию социальных и коммерческих event - проектов.

Профессиональный опыт: более 15 лет. В СМИ - редактором, ведущим радио эфиров «Шансон Барнаул». «Русское радио в Барнауле», «Авторадио Барнаул». Директором по развитию информационного портала Аmic.ru. Журналистом, ведущим эфира на краевом телеканале «Катунь – 24». Выпускник образовательного семинара «Инсайт» (США, Россия).

В ходе  первого блока мастер-класса были рассмотрены внутренние коммуникации организации, определенно, что это такое в продажах, разобрали аспекты маркетинга и выполнили упражнение «Великолепное сто». Участники определили насколько хорошо они знают продукт своей организации и какова глубина погружения в услугу, предоставляемую ими.

IMG 9972

Во втором блоке участники изучили внешние коммуникации организации, определили сферы  трансляции о своем бизнесе во внешнем мире и  ознакомились с основными инструментами: «сарафан», рекомендации, интернет, презентации на разных мероприятиях, нетворкинг, формирование событий и др. Были изучены все способы, как находить клиентов во внешнем мире, минуя  холодные звонки и следуя современным тенденциям.

«Холодные звонки в продажах имеют место быть, однако, простое общение через Интернет, личные связи, нетворкинг тоже являются составной частью сделок и зачастую более эффективной!» - цитирует бизнес-коучер мастер-класса Константин Борнеман.

IMG 9997

Специальный гость – Евгений Пермин, руководитель диджитал агентства «New Level» ответил на вопрос «Как привлечь максимальное количество клиентов из Интернета?» и рассказал участникам формулу успеха в продажах. 

Вторая часть мастер-класса посвятилась подробному разбору сайтов, социальных сетей организации, чьи представители посетила мастер-класс.

Проанализировав сильные и слабые стороны, бизнес-коучеры дали советы и рекомендации по усовершенствованию этих ресурсов в соответствии с современными реалиями.

IMG 9992

Участники мастер-класса по достоиству оценили организацию проведения мероприятия и  поделились своим мнением. Все без исключения попросили организовать вторую часть данного мастер-класса и более детально проработать каждую организацию, заявленную на мастер-класс. На данный момент этот вопрос разрабатывается организаторами и в ближайшее время установится дата и время проведения. 

Некоторые отзывы участников: 

«Спасибо за организованное обучение! Нам было интересно и позновательно. Обязательно приедем на следующий мастер-класс. Даже есть желание посетить все мероприятия, если такая возможность появиться. обязательно приедем на семинар в октябре - это наша тематика. Будем стараться!» - Итта Мезер, г. Яровое

 

 

 Пиглашаем вас так же  посетить ряд образовательных мероприятий этого года, проводимые КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"!

ПРОГРАММА обучающих мероприятий 2018 года

 

Мастер-класс по теме "Как пробить потолок в бизнесе" 

 Дата и время: 24 октября с 18:00 до 20:00.

ee6adf652280eae1401887bf94d9d225 

 

 Что рассмотрим?

- Как мы достигаем своего потолка в жизни.
- Современные скорости в бизнесе.
- Концепция "Человек-автомобиль.
- 10 навыков Чемпиона для любой задачи.
- Вдохновление коллектива на результат.
- Первый опыт в Бизнесе (История из жизни).
- Топ 5 трендов всех времен.

Об эксперте: Андрей Степурко

психотерапевт,

рефлексотерапевт,

биоэнерготерапевт,

специалист по цигун-терапии со стажировкой в Китае.

Главный специалист крайздравотдела по биоэнерготерапии 1990–1992 гг. Автор системы оздоровления и саморазвития человека.

Заслуженный тренер России.

Стоимость - 700 рублей.

Программа( в разработке)

Заявка

Квитанция

 

 Семинар-тренинг по теме "Вы и Ваш бизнес. Учимся создавать красивые истории для популяризации и монетизации ваших услуг"

DSC 6835

 Дата и время: 16 октября  с 16:00 до 20:00. Продолжительность: 4 часа.

 Для кого предназначен семинар-тренинг?

  • Маркетологи
  • Pr-специалисты
  • Специалисты коммерческих служб
  • Топ-менеджеры
  • Руководители отделов продаж
  • Собственники бизнеса

Чему научаться в результате семинар-тренинга?

  • Создавать сильный рекламный текст
  • Писать продающие истории, воздействующие на эмоции и память клиента
  • Воздействовать на потребности и ценности клиента
  • Видеть ценность продукта и понимать миссию компании
  • Использовать истории о продукте как инструмент продаж

Что рассмотрим в программе?

  • Влияние сторителлинга на монетизацию услуг
  • Необходимые составляющие продающей истории
  • Источники вдохновения для авторов коммерческих текстов
  • Как создать продукт, который будет продавать себя сам
  • Как «зацепить» аудиторию историей о продукте

Кратко от эксперта:

«Сегодня, чтобы быть услышанным достаточно написать о себе в интернете. Но как это сделать максимально эффективно? Как заставить текст работать на монетизацию своего бизнеса? Специалисты говорят: «Садитесь и пишите!». Написать историю, рассказ и зацепить человека – это как публично выступить. Только ваша аудитория не видит вас и вы не стоите на сцене. Они вас читают, пропуская через себя ваши слова. А потом остаются с вами. Или не остаются. Как их удержать? Какие курсы блоггинга пройти? На помощь приходит сторителинг.

Так же, многим знакома ситуация, когда сложно сделать правильный выбор в процессе принятия ответственного решения. В поисках ответа мы обращаемся к книгам или штудируем интернет. Но в результате огромное количество переработанной информации не разрешает проблемы. И внезапно в поле нашего внимания попадает история, которая позволяет достаточно просто решить проблему. Это может быть обыкновенный анекдот, жизненная история или точно подмеченная фраза. Подобные метафоры способны глубоко проникать в наше подсознание. В результате правильный ответ к нам приходит сам собой.

Данная методика была разработана Дэвидом Армстронгом, являющимся главой корпорации Armstrong International. В процессе создания сторителлинга им был учтен следующий психологический фактор: рассказы значительно легче воспринимаются, они более увлекательны и интересны, чем логические доводы и сухие рассуждения. После того, как человек выслушал вас, он начинает вам доверять. Вам же становится существенно проще убедить его в чем-то или мотивировать на какие-то действия.»

Стоимость семинар-тренинга: 600 рублей.

Программа(в разработке)

Заявка

Квитанция

 Семинар по теме "Страх и бизнес"

«Если вы не готовы брать на себя риски, уйдите к черту с этой дороги», — сказал как-то основатель McDonald's Рэй Крок.  

 konstantin borneman 58d05b5c60234Дата и время: 17 ноября  с 16:00 до 20:00. Продолжительность: 4 часа.

Для кого?

1. Для тех, кто собирается стать предпринимателем.

2. Для тех, кто уже в бизнесе, но пока нет прогресса.

3. Для представителей сетевого бизнеса.

4. Для руководителей, чьи сотрудники «тормозят».

5. Для тех, у кого созрел проект или готов стартап.

6. Для тех, кто никак не может принять решения стать предпринимателем.

Что изучим?

Главным предметом семинара станет страх. Именно он убивает в нас стремление к действию. Мы можем потерять уникальные возможности из-за неуверенности, робости, медлительности. Известно, что в мире бизнеса одна потерянная возможность может стать фатальной. Один упущенный клиент в момент нехватки денег на счетах – и ваша фирма на грани банкротства. Один не сделанный звонок, и Ваш клиент у другого. Постоянное откладывание на потом и Ваша «ниша» уже занята.

Какой страх главный для предпринимателя? И какие страхи ещё есть? А какой напрягает лично Вас?

Что получим?

Разберём основные страхи в бизнесе и выработаем, каждый сам для себя, удобный и комфортный алгоритм их преодоления.

Стоимость семинара: 600 рублей.

Программа( в разработке)

Заявка

Квитанция

Семинар-тренинг по теме " Питч. Искусство коротких презентаций"

unnamed

Дата и время: 6 декабря  с 16:00 до 20:00. Продолжительность: 4 часа.

Программа семинар-тренинга:

Первая часть – готовимся. Формат мини-групп – мозговой штурм.

Вторая – фестиваль питчей «Успеть за 60 секунд»

Для кого?

 1. Собственников бизнеса

 2. Предпринимателей разного уровня

 3. Руководителей подразделений

 4. Директоров

 5. Стартаперов

Что рассмотрим?

1. Что такое питч, его основные виды

2. Целевые аудитории (перед кем выступаем?). Их основные характеристики.

3. Ключевые слова «крючки»

4. Структуру питча

5. Найдём у себя в бизнесе «изюм»

Что получим? Инструменты для качественной подготовки питча.

Стоимость семинар-тренинга: 600 рублей.

Программа(в разработке)

Заявка

Квитанция

Место проведения обучающих мероприятий: пр. Социалистический, 26, конференц-зал КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»

Приходите и направляйте сотрудников! Контактные данные: тел.: 63-39-10, почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish