Вы здесь: Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА БОЛЬШАКОВА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ПИЩЕВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И БИОТЕХНОЛОГИЯМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА БОЛЬШАКОВА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ПИЩЕВОЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И БИОТЕХНОЛОГИЯМ!

 
Bolshakov

Александру Большакову 46 лет, родился в Горняке. В 1995 году окончил Алтайский государственный технический университет по специальности «Машины и аппараты пищевых производств».

Еще в студенчестве начал работать электромонтером на Барнаульском комбинате хлебопродуктов.

С 1995 по 2002 году работал на «Барнаульской мельнице». В 2011 году стал коммерческим директором «Граны». Затем работал замдиректора в «АгроСиб-Раздолье».

В 2012 году стал заместителем начальника пищевого управления края. А также, в 2012 году окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров. 

С 8 октября 2018 года Александр Большаков назначен начальником управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЗНАЧЕНИМ НА ДОЛЖНОСТЬ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish