Вы здесь: Главная Новости Выпускники Губернаторской программы проходят стажировку в Красноярском крае

Выпускники Губернаторской программы проходят стажировку в Красноярском крае

В рамках реализации Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края выпускники программы текущего 2018 года проходят стажировку на предприятиях Красноярского края. Программа рассчитана на период с 18 по 23 ноября 2018 года. В группу стажеров входят представители субъектов малого и среднего предпринимательства, успешно завершившие Губернаторскую программу в 2018 году.

 

IMG 3387

 

В группу стажеров входят двенадцать представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края из различных  сфер экономики:

  • розничная и оптовая торговля;
  • пассажирские перевозки;
  • разработка и поставка программного обеспечения;
  • изготовление и монтаж металлоизделий;
  • автоматизация бизнес процессов;
  • ремонтно-строительные работы;
  • продвижение в интернете, контекстная реклама.

 IMG 3389

 

В рамках программы стажировки, делегация Алтайского края посетит ряд  предприятий  и форумов Красноярского края, таких как: 

Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор;

Сибирский Центр Профессионального развития;

Группа компаний «ТехПолимер» – российский производитель, выпускающий геосинтетические материалы с 1994 года. Компания «ТехПолимер» является корпоративным членом Международного общества геосинтетики – IGS;

Литейно-механический завод «СКАД»;

Экскурсия по Красноярской ГЭС;

Логистическая компания ИП Ярошенко;

VII Международный Инновационный Форум;

Министерство транспорта;

Кирпичный завод и др.

 

IMG 3390

 

Текущая стажировка предоставляет возможность на практике изучить опыт развития предприятий. Деловые визиты нацелены на изучение вопросов, связанных с маркетингом предприятий, инновационными технологиями производства и управления, стратегическим менеджментом, а также на установление экономических контактов в интересующих сферах.

Организатором стажировки выступает КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» и КРООРП «Управленческое Сообщество Сибири».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish