Вы здесь: Главная Новости Выпускник Губернаторской программы Виталий Лажинцев стал почетным гостем на пресс-конференции Google и Сбербанка

Выпускник Губернаторской программы Виталий Лажинцев стал почетным гостем на пресс-конференции Google и Сбербанка

Выпускник Губернаторской программы, директор интернет-агентства «Альянс+», Виталий Лажинцев, был приглашен 4 декабря в качестве почетного гостя в Москву на пресс-конференцию Google и Сбербанка, посвященную промежуточным итогам программы «Бизнес класс» за два года.

NINA0100

В течение 2018 года Виталий и ряд сотрудников «Альянс+» прошли обучение в программе. «Бизнес класс» — это платформа, где можно бесплатно изучить ряд практикоориентированных модулей по основным направлениям ведения бизнеса: финансы, маркетинг, защита интеллектуальной собственности, персонал и т.д. Каждый модуль состоит из видеоуроков, дополнительных материалов и тестов, подготовленных лучшими российскими экспертами. Участники, которые набрали наибольшее количество баллов и прошли в режим «интенсив+», посетили четыре очных мастер-класса в Новосибирске.

NINA0093

В программе также была возможность заручиться поддержкой наставника — из числа опытнейших специалистов в сфере бизнеса, консалтинга и личностного роста. Виталий Лажинцев занимался один раз в неделю по скайпу с наставником Алексеем Подоляко, управляющим партнером Leadership Management International-Yekaterinburg. По итогам работы предпринимателю удалось выстроить грамотное позиционирование компании «Альянс+» на рынке, определить конкурентные преимущества, такие как: умение коммуницировать с клиентами на любом уровне, понимать их задачи, а также способность работать «прозрачно» по четким регламентам.

NINA0146

Результатом стал в том числе и новый сайт агентства, который заработает в январе 2019 года. Компания «Альянс+» в 2018 году более чем в 1,8 раз увеличила показатели выручки, начала работу по нескольким новым крупным проектам с клиентами в Алтайском крае, России и за рубежом.

Подход «Альянс+» — быть не просто подрядчиком по разработке сайта и настройке продвижения, но и доверенным советником, который подскажет в смежных сферах и оценит инвестиционный проект Заказчика.

NINA0139

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish