Вы здесь: Главная Новости Поздравляем выпускника Президентской программы Дмитрия Черняева с назначением на пост министра ЖКХ Республики Крым

Поздравляем выпускника Президентской программы Дмитрия Черняева с назначением на пост министра ЖКХ Республики Крым

Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил на пост министра ЖКХ Дмитрия Черняева. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

00chrnyaev

В 2008 году Дмитрий Черняев окончил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, по итогам учебы в 2009 году проходил стажировку по подготовке российских менеджеров в Германии.

Дмитрий Черняев окончил факультет водоснабжения и водоотведения Алтайского государственного технического университета, с 2003 по 2004 год возглавлял цех речной воды МУПа в Барнауле. С 2008 занимал должность технического директора водоканала в Тюмени, а с 2013 года трудился в Сочи и последние три года до переезда в Крым был генеральным директором «Сочиводоканала»

«Это специалист, который проработал в сфере ЖКХ в других городах России. По всем организациям о нем только положительные характеристики. Уверен, Дмитрий Дмитриевич сможет сплотить коллектив и решить поставленные задачи», — сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish