Вы здесь: Главная Новости Приглашаем на деловую встречу с Солодиловым Андреем Андреевичем, акционером ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

Приглашаем на деловую встречу с Солодиловым Андреем Андреевичем, акционером ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

В четверг, 14 февраля 2019 года в 11.00чч, приглашаем вас на деловую встречу с Солодиловым Андреем Андреевичем, акционером ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», основателем сети кафе-закусочных «Вобла». 

Целью деловой встречи является не только знакомство с производством Барнаульского пивоваренного завода, но так же у участников будет возможность обсудить с акционерами предложения по сотрудничеству.

IMG 5428

В первой половине встречи  состоится знакомство с производственными площадками завода, где расскажут технологию производства продукции ОАО «Барнаульский пивоваренный завод». Участники смогут увидеть технологию производства слабоалкогольных и безалкогольных напитков.

Во второй половине делового визита, в 13.00 чч, состоится круглый стол с Солодиловым Андреем Андреевичем - одним из акционеров ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», основателем сети кафе-закусочных «Вобла». В завершении встречи представители принимающей стороны ответят на все интересующие вопросы и расскажут о возможности сотрудничества. Адрес встречи : ул. Трактовая, 35.

 

Многие сотрудники  ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»  обучались по Президентской программе подготовки управленческих кадров , один из них генеральный директор, Алексей Анатольевич Рыбников

«Сегодня наше предприятие - это крупный современный многоотраслевой завод, который объединяет в себе производственные комплексы, оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием.

За более чем сорокалетнюю  историю, благодаря слаженной и профессиональной работе коллектива предприятия был создан уникальный сплав науки и производства, умноженный на опыт специалистов и передовые мировые технологии. Работа более тысячи человек, использующих современные и высокопроизводительные машины, нацелена на полное обеспечение потребителей высококачественными напитками. Наша цель - производить и продавать продукцию безопасно и экологично».

 


     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish