Вы здесь: Главная Новости Как найти подходящего кандидата рассказал Александр Беляев

Как найти подходящего кандидата рассказал Александр Беляев

Тому как найти подходящего кандидата на должность и как провести собеседование с кандидатами, чтобы выбрать оптимального был посвящен мастер-класс, проходивший 15 февраля в конференц-зале Алтайского регионального ресурсного центра.

Обучающее мероприятие проводили Александр Беляев, бизнес-консультант, бизнес-тренер, директор консалтинговой компании «Эль-Консул» и Наталья Терехина, HR-консультант, внештатный эксперт по кадровому консалтингу консалтинговой компании «Эль-Консул».

Мастер-класс состоял из двух частей. Участникам мероприятия предстояло изучить: «Существуют ли «правильные пчелы», или как найти подходящего кандидата на должность» и «Какая из пчел самая «правильная», или как провести собеседование с кандидатами на должность, чтобы выбрать оптимального?».

По завершению мастер-класса участники отметили его реальную пользу и значимость для современного руководителя и специалистов по персоналу. Они смогли отработать на практике, как понять, что этот соискатель именно тот, кто нужен компании.

IMG 0585   IMG 0586   IMG 0589

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish