Вы здесь: Главная Новости Состоялась очередная встреча в "Клубе Бизнес-Интересов"

Состоялась очередная встреча в "Клубе Бизнес-Интересов"

Первого марта состоялась очередная встреча в рамках «Клуба Бизнес-Интересов» организатор встречи - «Алтайский региональный ресурсный центр». Принимающей стороной стали «Школа публичных выступлений» и агентство маркетинговых исследований «Promo Republic». Константин и Жанна Борнеман рассказали о плюсах обучения на Губернаторской программе. Итогом обучения для Константина и Жанны Борнеман стало создание «Школы Публичных Выступлений». Жанна поделилась о становлении семейного бизнеса, о его плюсах и минусах. В презентации школы Константин рассказал о том, для кого создана школа, какие навыки получили ее выпускники, как часто и в какой форме проходят занятия в школе.

В рамках встречи были освещены вопросы BTL-услуг в целом и об услугах агентства маркетинговых коммуникаций «Promo Republic». Координатор проектов Кристина Субботина раскрыла моменты, на которые обычно сама обращает внимание при выборе подрядчика: география работы, структура агентства, партнеры и клиенты и т.д. «Promo Republic» занимается маркетинговыми коммуникациями, преимущественно BTL: промо акции (раздача листовок и образцов продукции, дегустация, подарок за покупку, работа консультантов и пр.) и event (праздники, розыгрыши, презентации, конференции, открытия магазинов, выставки, форумы, фестивали).

Принимающие стороны организовали для гостей розыгрыш сертификатов на индивидуальные консультации. Сертификат от «Школы публичных выступлений» получила Татьяна Устименко, а сертификат «Promo Republic» Лариса Сердцева.

IMG 0849   IMG 0845   IMG 0863

IMG 0864   IMG 0880   IMG 0877

IMG 0887   IMG 0897   IMG 0900

IMG 0909   IMG 0928   IMG 0923

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish