Вы здесь: Главная Новости Состоялось деловое посещение для слушателей Президентской программы управленческих кадров 2018/2019 учебного года на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

Состоялось деловое посещение для слушателей Президентской программы управленческих кадров 2018/2019 учебного года на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»

19 марта 2019 года, состоялось деловое посещение для слушателей Президентской программы управленческих кадров 2018/2019 учебного года на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» (далее - «БПЗ»). Целью делового посещения являлось не только знакомство с производством «БПЗ», но так же у участников была возможность обсудить актуальные проблемы, связанные с ведением бизнеса.

В ходе визита состоялось знакомство с производственными площадками завода, где рассказали технологию производства продукции «БПЗ». Участники смогли увидеть технологию производства слабоалкогольных и безалкогольных напитков. Так же говорили о системе контроля качества – это строгий контроль, технология всех напитков без использования химических консервантов. Все компоненты являются натуральными и преимущественно алтайскими.

FullSizeRender

«БПЗ» производит продукцию, которая пользуется популярностью у жителей не только Алтайского края, но и других регионов страны — от Калининграда до Сахалина.

В прошлом году «БПЗ» отметило свое 40-летие. В честь юбилея на предприятии провели масштабную реконструкцию производственных площадей, включая солодовню, а также заменили часть оборудования на более современное. Работы проводили осенью и зимой, когда производство напитков снижается из-за меньшего спроса.

Многие сотрудники  ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»  обучались по Президентской программе подготовки управленческих кадров. В завершении встречи представители принимающей стороны ответили на все интересующие вопросы и рассказали о возможности сотрудничества.

IMG 9912 IMG 9919IMG 9917 

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish