Вы здесь: Главная Новости Приглашаем принять участие в специализированной программе повышения квалификации «Энергосберегающие технологии в строительстве»

Приглашаем принять участие в специализированной программе повышения квалификации «Энергосберегающие технологии в строительстве»

Программа реализуется Федеральной палатой экономики Австрии (Институт содействия развитию экономики) и Свердловской региональной ассоциацией выпускников Президентской программы.

Семинар проводят сертифицированные австрийские эксперты, работающие в сфере строительства и энергосбережения и имеющие многолетний опыт разработки и внедрения собственных технологий и оборудования. Обучение ведется на немецком языке с последовательным переводом.

Программа носит образовательно-консалтинговый характер: на занятиях анализируется опыт реальных компаний, проводится поиск решений профессиональных проблем участников, а также осуществляется индивидуальное консультирование. Участники ознакомятся с австрийскими технологиями по сохранению и улучшению окружающей среды и альтернативному энергообеспечению, а также смогут представить свои концепции и видение проблем по этой тематике.

Участникам семинара будет предоставлена возможность посетить австрийские предприятия и фирмы, на практике познакомиться с энергосберегающими технологиями, обменяться опытом со своими коллегами и наладить новые деловые контакты. Встречи будут проходить под патронажем Палаты экономики Австрии.

Цель программы:

внедрение современных энергосберегающих технологий;

обмен опытом по энергосбережению/

Задачи программы:

ознакомление с австрийскими технологиями энергосбережения;

установление взаимовыгодных партнерских отношений, новых деловых контактов.

Целевая группа семинара:

Руководители и первые лица:

промышленных предприятий;

муниципальных образований;

проектных, монтажных и научных организаций;

компаний – производителей строительных материалов;

торговых и дистрибуторских компаний, осуществляющих поставки строительных материалов и оборудования;

строительных организаций.

Структура программы:

3 модуля (9 дней) аудиторных занятий в конференц-зале Австрийского почетного консульства в Екатеринбурге;

4-ый модуль (4 дня) - стажировка в Австрии (Вена).

По окончании обучения участникам вручается сертификат Института содействия развитию экономики Австрии.

Содержание программы

Для участия в программе необходимо:

до 05 февраля 2009 года:

прислать заявку-анкету на участие по факсу (343) 355-48-24 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и получить подтверждение о включении в число участников;

заключить договор об обучении на семинаре (форму договора можно получить по электронной почте).

Включение в состав участников семинара осуществляется по факту оплаты стоимости учебного блока.

Стоимость участия в программе:

1. Российский блок (1, 2 и 3 модули обучающей программы, г. Екатеринбург) - 34335 руб. (иногородние участники дополнительно оплачивают проезд до г. Екатеринбурга, проживание и питание. Организаторы готовы оказать помощь в выборе оптимальных вариантов транспорта, гостиниц и решении иных вопросов, связанных с организацией поездки).

2. Австрийский блок (стажировка, посещение предприятий и участие в Бизнес-форуме, г. Вена) - расходы по пребыванию участников в Вене (проживание(отель+завтрак), трансфер, организация бизнес-форума и деловых встреч) берет на себя Австрийский партнер проекта.

Оформление визы, страховка и авиабилеты оплачиваются участниками самостоятельно, ориентировочная стоимость – 24700, 00 руб. (при условии раннего бронирования).

СКИДКИ (только на стоимость Российского блока):

при внесении оплаты до 2 февраля 2009г. – 5%;

участникам и выпускникам Президентской программы – 10%;

для второго и каждого последующего участника из Вашей компании – 30%.

Возможно обучение без стажировки.

Контактные телефоны для получения более подробной информации: (343) 355-48-24, +7-922-292-00-93 Ирина Вдовина, управляющий проектом РОО АВПП Свердловской области.

Анкета-заявка на участие в программе

Информация об экспертах (Австрия)

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish