Вы здесь: Главная Новости Подготовительные курсы для кандидатов на обучение в рамках Президентской программы

Подготовительные курсы для кандидатов на обучение в рамках Президентской программы

9, 10, 11 сентября на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова (г. Барнаул, пр. Ленина, 46) состоятся тестирования по иностранному языку, информационным технологиям, профессиональное интервью (время будет сообщено дополнительно).

Со 2 по 5 сентября для желающих будут организованы подготовительные курсы по иностранному языку и информационным технологиям. Начало занятий: ежедневно с 17-30. Данные курсы направлены на успешное прохождение тестирования. Стоимость каждого курса составит не более 500 руб.

Всех заинтересованных в прохождении подготовительных курсов просьба сообщить об этом. Для регистрации необходимо отправить заполненную заявку на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или зарегистрироваться по телефону: (3852) 63-39-10, указав фамилию, имя, отчество, направление (английский язык, немецкий язык, информационные технологии).

Заявка на участие в подготовительных курсах

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish