Вы здесь: Главная Новости Выступление команды выпускников Президентской программы Алтайского края на конкурсе «Менеджер года» стало ярким событием

Выступление команды выпускников Президентской программы Алтайского края на конкурсе «Менеджер года» стало ярким событием

Благодарственное письмо в адрес первого заместителя Губернатора Алтайского края, председателя Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров С.А. Локтева поступило от заместителя губернатора Кемеровской области, председателя Кемеровской региональной комиссии С.А. Муравьева.

Администрация Кемеровской области выразила благодарность Алтайской региональной комиссии за поддержку Президентской программы подготовки управленческих кадров, постпрограмной деятельности ее выпускников и за содействие в проведении межрегионального конкурса «Менеджер 2009 года».

Напомним, I Межрегиональный конкурс участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Менеджер года» состоялся 18 декабря 2009 года в г. Кемерово. За первенство боролись шесть команд, в состав которых вошли выпускники и участники Президентской программы, пяти сибирских регионов: Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей и Алтайского края. В соответствии с общей темой конкурса «Инновационный менеджмент в региональной экономике» команды подготовили и представили на суд конкурсной комиссии проекты развития регионов.

При поддержке Алтайской региональной комиссии и Алтайского регионального ресурсного центра команда Алтайского края подготовила и презентовала на конкурсе проект «Разработка инновационной модели развития агротуризма в Алтайском крае», основная цель которого - эффективное развитие социального, экономического и экологического потенциала сельской местности.

Как отмечает в своем письме С.А. Муравьев, выступление команды менеджеров Алтайского края на конкурсе стало ярким событием.

По итогам мероприятия команда Алтайского края удостоена кубка «Менеджер 2009 года» и права проводить межрегиональный конкурс в 2010 году на Алтае.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish