Вы здесь: Главная Новости Агропромышленные предприятия Алтайского края, предусмотренные для проведения стажировок в рамках Президентской программы, вошли в число лучших производителей сельскохозяйственной продукции России

Агропромышленные предприятия Алтайского края, предусмотренные для проведения стажировок в рамках Президентской программы, вошли в число лучших производителей сельскохозяйственной продукции России

Одними из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции России названы два алтайских предприятия: ООО «АКХ «Ануйское» (Петропавловский район) и АКГУП «Птицефабрика «Молодежная» (Первомайский район).

Кроме того, птицефабрика «Молодежная» уже более десяти лет является одним из 300 крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции России и единственным алтайским предприятием, входящим в золотой фонд Клуба «Агро-300».

Стоит отметить, АКХ «Ануйское» и птицефабрика «Молодежная» входят в список организаций народного хозяйства Российской Федерации, осуществляющих проведение стажировок российских и зарубежных специалистов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

На сегодняшний день коллективы ООО «АКХ «Ануйское» и АКГУП «Птицефабрика «Молодежная» продолжают работать над увеличением объемов и повышением эффективности производства. В прошлом году они увеличили объемы производства и прибыли, что позволит сохранить позиции лидеров в общероссийском рейтинге крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish