Вы здесь: Главная Новости Выпускников и слушателей Президентской программы приглашаем принять участие в стажировке, которая будет проходить в Астраханской области

Выпускников и слушателей Президентской программы приглашаем принять участие в стажировке, которая будет проходить в Астраханской области

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров, Алтайский региональный ресурсный центр организуют российскую стажировку алтайских специалистов, участвующих в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров, на ведущих предприятиях Астраханской области.

Данная стажировка является логическим продолжением состоявшейся в октябре 2009 года стажировки астраханских менеджеров в Алтайском крае. Напомним, стажировка проводилась по инициативе Губернаторов Алтайского края А.Б.Карлина и Астраханской области А.А.Жилкина и является первым в Российской Федерации проектом межрегионального сотрудничества в рамках реализации Президентской программы. Данное мероприятие выявило взаимную заинтересованность сторон в изучении опыта развития различных сфер экономики, а также желание установить более тесные связи между Алтайским краем и Астраханской областью.

В целях развития сотрудничества между регионами Алтайский региональный ресурсный центр проводит работу по подбору заинтересованных специалистов Алтайского края в прохождении стажировки в Астраханской области. Необходимо отметить, что указанная стажировка засчитывается как второй этап подготовки в рамках Президентской программы и позволяет получить Диплом участника Программы.

Стажировка включает в себя:

• встречи с представителями исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований, общественных организаций Астраханской области;

• групповые посещения стажерами ведущих предприятий Астраханской области;

• индивидуальные посещения предприятий по профилю стажеров.

Программа стажировки формируется с учетом пожеланий самих стажеров.

Планируемые сроки проведения стажировки: 13-23 мая 2010 года. Численный состав группы: 12-15 человек. Кроме участников Президентской программы в стажировке примут участие представители Администрации края и администраций муниципалитетов.

Всем заинтересованным специалистам для включения в состав группы стажеров до 22 апреля 2010 года необходимо обратиться в Алтайский региональный ресурсный центр по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 26.

Контактные лица по вопросам участия: Моисеев Роман Васильевич, тел.: 65-95-65; Коценко Ольга Георгиевна, тел.: 63-39-10.

Информация об Астраханской области

Финансирование стажировки

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish