Вы здесь: Главная Новости Результаты конкурсного отбора на ПРОЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ СТАЖИРОВКИ

Результаты конкурсного отбора на ПРОЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ СТАЖИРОВКИ

Уважаемые участники конкурсного отбора на проектно-ориентированные стажировки, опубликованы результаты конкурсного отбора.

По результатам конкурсного отбора сформировано 5 групп. Специалисты, набравшие проходное количество баллов, но не попавшие ни в одну из сформированных групп (в силу отраслевой принадлежности), будут включены в проектно-ориентированные стажировки в следующем году.

Напоминаем, конкурсный отбор проходил в 2 этапа:

1 этап - заочная оценка проектов и уровня владения иностранным языком (английским/немецким):

- заочная оценка проектов: максимальное кол-во баллов - 15, проходной балл - 8,5. На заочном этапе проект оценивался двумя экспертами, допуск до 2-го этапа специалист получал при наличии хотя бы одной «проходной» оценки (если один эксперт оценил проект на 5 баллов, а другой на 8,5, то специалист допускался ко второму этапу – собеседованию по Skype);

- сдача теста по иностранному языку в ИС «Модеус»: максимальное количество баллов – 100.

2 этап - собеседования с экспертами по Skype:

- собеседование по теме проекта и задачам на стажировку: максимальное количество баллов - 8, проходной балл - 4,8. Если специалист набрал менее 4,8 балла, то его участие в стажировке не признано экспертом целесообразным;

- собеседование на английском/немецком языке: максимальное количество баллов - 6.

По итогам 2-х этапов отбора рассчитан рейтинг специалистов, с учетом того, что баллы по заочной оценке проекта составляют 30 % рейтинга, баллы за собеседование по теме проекта и задачам стажировки 60%, баллы за знание иностранного языка 10% (из которых 7% - баллы за очное собеседование и 3% - баллы за сдачу теста в ИС «Модеус»).

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish