Вы здесь: Главная Новости Новая радиостанция появилась в радиоэфире краевой столицы, руководителем стала выпускница Президентской программы

Новая радиостанция появилась в радиоэфире краевой столицы, руководителем стала выпускница Президентской программы

В радиоэфире краевой столицы появилась новая радиостанция «Катунь FM», которая начинает свое вещание совместно с сетевым партнером – московской радиостанцией «Милицейская волна», на частоте 88,7 мГц.

Руководитель радиостанции «Катунь FM», выпускница Президентской программы, Инна Бурюк отметила, что в Барнауле появился новый, популярный формат радио, в эфире которого звучат российские и зарубежные хиты 1980-90-х годов, музыка из кинофильмов и самые популярные песни последнего десятилетия.

Для того чтобы единство разнообразий двух радиостанций («Милицейская волна» и «КатуньFM») сохранилось, внутри компаний и среди представителей творческой среды было принято креативное решение взять лозунг «На одной волне». Радио «На одной волне» не только музыкальное, но и информационное. В эфире «Милицейской волны» и «Катунь FM» радиослушателям будут предложены такие рубрики, как «Актуальное интервью», «Обзор прессы», «Прямой разговор», «Парк культуры», «О спорте и не только», «Слово не воробей», «Танцплощадка», кроме того региональные новости и новости Барнаула, прямые эфиры с наиболее значимых общественно-политических и культурных мероприятий, а также «стол заказов», музыкальные поздравления, хит-парады и рекламные продукты.

Для справки:

Радиостанция «Катунь FM» входит в структуру холдинга «Издательский дом «Регион», известный такими СМИ, как телеканал «Катунь 24», официальный сайт Алтайского края, журналы «Местное самоуправление на Алтае», «Алтай молодой» и газета «Природа Алтая»

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish