Вы здесь: Главная Новости Внимание! 27 апреля 2011 года состоится Пятая конференция выпускников Президентской программы

Внимание! 27 апреля 2011 года состоится Пятая конференция выпускников Президентской программы

27 апреля 2011 года Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с ФГУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» при участии Правительства Астраханской области, Астраханской региональной комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации проводит Конференцию выпускников Программы подготовки управленческих кадров с международным участием.

На Конференции запланировано участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, зарубежных стран-партнеров, российских и международных ассоциаций выпускников Президентской программы, российских образовательных проектов.

Целью Конференции является обсуждение роли и значения ассоциаций выпускников в мероприятиях Президентской программы, в создании и развитии экономических и социальных проектов регионального, межрегионального и международного значения.

Программа Конференции предусматривает выступления представителей российских и иностранных ассоциаций выпускников Президентской программы, а также проведение мини-чемпионата среди выпускников Президентской программы по управлению компаниями (GMC). Предусматривается представление материалов о работе ассоциаций и постпрограммной работе комиссий и региональных ресурсных центров на информационных стендах.

К участию в Конференции приглашаются представители ассоциаций выпускников и региональных комиссий или региональных ресурсных центров, ответственные за постпрограммную работу. В рамках подготовки Конференции будет проведен конкурс проектов ассоциаций выпускников. Лучшие проекты будут представлены на Конференции, а также состоится награждение победителей конкурса проектов.

Регистрационную форму участника необходимо направить не позднее 08 апреля 2011 года.

Конференция будет проводиться в г. Астрахань: пленарное заседание состоится в резиденции Губернатора Астраханской области, работа тематических секций и чемпионат среди выпускников Президентской программы и представителей региональных ресурсных центров – в отеле «Золотой Затон» и «Аль Паш Гранд отель» .

В рамках конференции пройдет круглый стол "Карьера в индустрии красоты: французские предприятия в России" , который состоится 27 апреля 2011г, с 16.00 до 17.30, параллельно другим круглым столам, организованными иностранными партнерами Президентской программы (GIZ - Германия, Японский центр и др.)

Также программа повышения квалификации менеджеров Германия – Россия „Поддержка российско-немецких проектов для модернизации экономики регионов” Конференция по постпрограммной работе с выпускниками Президентской программы

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.pprog.ru. , или связать со специалистом КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 26 (тел. 63-39-10, Татьяна Николаевна).

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish