Вы здесь: Главная Новости Слушатели Губернаторской программы проходят итоговую государственную аттестацию

Слушатели Губернаторской программы проходят итоговую государственную аттестацию

На этой неделе руководители и специалисты малого и среднего бизнеса, прошедшие в 2010/2011 учебном году профессиональную переподготовку по направлениям «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса» и «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» в Алтайском филиале «Сибирской академии государственной службы», сдают итоговый междисциплинарный экзамен. Далее им предстоит защитить итоговую аттестационную работу, в основе которой должен лежать проект развития собственного дела.

Слушатели Губернаторской программы проходят итоговую государственную аттестацию

Следует отметить, что успешное прохождение итоговой аттестации дает возможность выпускникам Губернаторской программы пройти стажировку на ведущих предприятиях Алтайского края, Сибирского федерального круга и Российской Федерации в целом.

Слушатели Губернаторской программы проходят итоговую государственную аттестацию

Так, выпускники Губернаторской программы прошлого года выпуска в рамках стажировок побывали на предприятиях Санкт-Петербурга, г. Томска, а также ведущих алтайских предприятиях г. Барнаула, г. Бийска, г. Новоалтайска.

Напомним, что в настоящее время ведется очередной конкурсный отбор специалистов для обучения в 2011/2012 учебном году в рамках «Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2009-2012 годах».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish