Вы здесь: Главная Новости V Юбилейный Форум Лидеров состоится 20-24 сентября в Новосибирске

V Юбилейный Форум Лидеров состоится 20-24 сентября в Новосибирске

Новосибирская региональная ассоциация выпускников Президентской программы приглашает принять участие в V Юбилейном Форуме Лидеров выпускников Президентской программы в рамках Международного молодежного инновационного форума Интерра 2011, который состоится в Новосибирске 20-24 сентября 2011. Учитывая успешный опыт интегрирования Форума выпускников ПП в Интерру, Новосибирская ассоциация выпускников Президентской программы «Лидер-Ресурс» и в этом году решила поддержать добрую традицию. Являясь одним из организаторов ММИФ Интерра, Новосибирская ассоциация приглашает принять участие в таких грандиозных событиях как:

• биржа контактов с компаниями из 4 европейских стран - Германии, Голландии, Норвегии, Франции,

• встречи без галстуков с представителями власти,

• красочные культурные события (открытие, гала-концерт, Интерра-стрит, финальное шоу),

• каскад круглых столов «Наука и технологии»,

• создание познавательно-развлекательного научно-образовательного центра Детский технопарк.

Программа

Специальное событие для выпускников ПП – круглый стол «Французский опыт внедрения инновационных технологий на производстве», при участии посольства Франции, культурно-информационного центра «Альянс Франсез».

Основные мероприятия Форума Лидеров пройдут 22-24 сентября 2011 в рамках ММИФ Интерра. С полной программой Интерры можно познакомиться на сайте: www.interra-forum.ru.

Ассоциация выпускников Президентской программы «Лидер-Ресурс» выступает непосредственным организатором двух площадок: «Наука и технологии» в рамках факультета «Наука» и «Детский технопарк» в рамках факультета «Образование».

Для простого участия необходимо до 12 сентября зарегистрироваться на сайте (www.interra-forum.ru; факультет «Наука» или «Образование»), оплатив оргвзнос в 4000 (проживание не входит, оргкомитет помогает в бронировании гостиницы Конгресс-отель «Новосибирск») и выслать заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы обеспечить ваше участие в мероприятиях Президентской программы в дни Форума Лидеров.

Заявки на участие в бирже присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Вам будет выслан список иностранных участников и пакет документов для заполнения.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish