Вы здесь: Главная Новости Объявляется набор на стажировку в Японии по теме "Управление высокотехнологичным средним предприятием на примере компании Маекава Мфг. Ко., Лтд (MYCOM)"

Объявляется набор на стажировку в Японии по теме "Управление высокотехнологичным средним предприятием на примере компании Маекава Мфг. Ко., Лтд (MYCOM)"

Тема стажировки:"Управление высокотехнологичным средним предприятием на примере компании Маекава Мфг. Ко., Лтд (MYCOM)".

Организаторы: АНО "Японский Центр", MYCOM.

Принимающая сторона: MYCOM при участии Daikin (системы кондиционирования воздуха).

Число участников: 15 - 20 человек.

Продолжительность: 10 дней с 5 по 14 ноября 2011 г.

Стоимость: примерно 2200 евро с 1 человек, включая авиабилеты, переезды и проживание в Японии (медицинская страховка приобретается дополнительно).

Стажировка рассчитана на специалистов, заинтересованных в основных направлениях деятельности MYCOM:

·   производство и продажа различных промышленных компрессоров и другого оборудования для всех видов промышленного холода, различных газовых компрессоров и компрессорных систем, оборудования по выработке и регенерации электроэнергии (паровых экспандеров, паровых компрессоров, промышленных тепловых насосных систем и т.д.), водокольцевых насосов высокого давления и другого сопутствующего оборудования, а также упаковочных материалов.

·   проектирование и оснащение заводов. Крупные промышленные холодильные установки для различных отраслей пищевой промышленности, судостроения, химической и нефтехимической отраслей. Оборудование для кондиционирования воздуха и строительной промышленности, для автоматизированных систем переработки пищевых продуктов, для систем выработки и регенерации электроэнергии.

·   консультирование, инженерная поддержка, другие услуги. Общее планирование, проектировка, подрядные работы и обслуживание заводов в таких отраслях, как сельское хозяйство, животноводство, переработка и хранение морепродуктов, пищевая, нефтехимическая и газовая промышленность.

Сайт MYCOM: http://www.mycomr.ru/

Примерная программа стажировки

Крайний срок подачи заявок 5 октября 2011 года(включительно).

Кандидатов просим заполнять и направлять нам заявления-анкеты по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или факсу (8-495-626-50-33) вместе с фото.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish