Вы здесь: Главная Новости Мастер-класс, посвященный высокоэффективным инструментам продаж, состоялся в ресурсном центре

Мастер-класс, посвященный высокоэффективным инструментам продаж, состоялся в ресурсном центре

В конференц-зале КГУ «Алтайский региональный ресурсный центр» состоялся мастер-класс «CRM - высокоэффективный инструмент повышения продаж» . Цель мероприятия: познакомить участников мастер-класса с эффективными и надежными программными продуктами, позволяющими грамотно управлять отношениями с клиентами.

Ведущий мастер-класса Руслан Квадяев (директор консалтинговой компании «Эра и К», выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ) презентовал версию CRM-программы (Quick Sales) , рассказал о сегментации клиентской базы, об ее эффективном использовании для ведения переговоров с клиентами, для решения частных маркетинговых задач и обучении сотрудников отдела продаж.

Участники мастер-класса остались довольны полученной информацией и планируют применять презентованную версию продукта в своих компаниях.

Василий Васюков (начальник коммерческого отдела ООО «Шеврон», выпускник Президентской программы)

Мастер класс, который был организован 25 октября 2011 г. мне очень понравился. Тема, которую затронул Квадяев Руслан для нашей организации и для меня лично очень актуальна. Я думаю, что программный продукт, который нам был презентован, я буду рекомендовать руководству нашей компании. А для начала буду записываться на тренинг «Профессиональный менеджер по продажам» Для меня эта тема актуальна, так как передо мной руководством компании поставлена задача, увеличить объем продаж доходность компании, в которой я работаю.

Ирина Василенко (директор Интернет-агентства Плюс WEB, выпускница Губернаторской программы)

Тема мастер-класса очень актуальна, особенно для нашего бизнеса, для рекламных агентств. Агентства часто теряют прибыль из-за отсутствия строго учета и сегментирования клиентской базы. Я получила очень интересную информацию, которая натолкнула меня на мысли и идеи, которые уже начали воплощаться в жизнь.

Дмитрий Иванченко (заместитель директора по продажам ООО «Алтайская строительная ярмарка» (ГК «Сводор», выпускник Губернаторской программы), Жанна Сорочкина (директор по развитию ООО «Алтайская строительная ярмарка» (ГК «Сводор»)

Приглашение на мастер-класс «CRM-высокоэффективный инструмент повышения продаж» мы приняли с огромным энтузиазмом, так как для нашей компании совершенствование и внедрение новых технологий в процессе продаж всегда являются в приоритете. На данном мастер-классе мы не только ознакомились с программными продуктами, обсудили варианты использования данных инструментов в управлении взаимоотношениями с клиентами, но и так же поделились опытом с участниками семинара использования подобных инструментов в различных отраслях бизнеса. Считаем, что участие в мастер-классе прошло для нас с огромной пользой.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish