Вы здесь: Главная Новости Выпускники Губернаторской программы подготовки кадров расскажут о стажировке в Санкт-Петербурге на брифинге 11 ноября

Выпускники Губернаторской программы подготовки кадров расскажут о стажировке в Санкт-Петербурге на брифинге 11 ноября

Брифинг с выпускниками Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства, проходившими стажировку в городе Санкт-Петербурге, состоится 11 ноября в 14:00 в конференц-зале КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр», просп. Социалистический, 26.

Напомним, что с 16 по 29 октября 2011 года на предприятиях города Санкт-Петербурга была организована стажировка 12 лучших выпускников Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства края по теме «Управление компанией: особенности и пути совершенствования».

За время стажировки руководители и специалисты алтайских предприятий посетили более 40 предприятий и организаций Санкт–Петербурга. Программа стажировки включала рабочие встречи с должностными лицами администрации Санкт-Петербурга, представителями государственных органов исполнительной власти, руководителями промышленных предприятий и организаций города. Состоялось более 80 встреч с топ - менеджерами и специалистами предприятий и учреждений г. Санкт-Петербурга.

Менеджеры Алтайского края познакомились с работой таких предприятий, как ОАО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды», группы компаний «Транзас», ОАО «Слотекс», кондитерская фабрика «Сладкоежка», ООО «Эгида-Питер», ООО «Сплэт Кэтринг сервис», ГУП «Водоканал» и др.

Ссылки по теме:

Выпускники Губернаторской программы подготовки кадров из Алтайского края приступили к стажировке в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург заинтересован в открытии в городе Алтайского торгового дома

Группа алтайских специалистов побывала на стажировке в Санкт-Петербурге

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish