Вы здесь: Главная Новости Состоялась встреча со слушателями Президентской программы

Состоялась встреча со слушателями Президентской программы

14 ноября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И.Ползунова, директор и специалисты Алтайского регионального ресурсного центра рассказали слушателям Президентской программы 2011/2012 учебного года об особенностях зарубежных и российских стажировок, а также о работе центра и постпрограммном сотрудничестве с выпускниками.

Состоялась встреча со слушателями Президентской программы

На встрече присутствовали выпускники Президентской программы прошлых лет. Евгений Агеенко, Екатерина Шавровская и Евгения Парадина рассказали слушателям об Объединение выпускников Президентской программы Алтайского края. Оно было организовано в 2000 году и занимаются созданием кадрового потенциала из высокообразованных управленцев.

Екатерина Шавровская, член НП «Объединение выпускников Президентской программы Алтайского края»:

«Наше объединение создано для реализации своих интересов. Мы проводим обучающие семинары для выпускников Президентской и Губернаторской программ, приглашаем тренеров-практиков и теоретиков. Сейчас в объединении около 200 человек».

Состоялась встреча со слушателями Президентской программы

Директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» Роман Моисеев и слушатели Президентской программы договорились встретиться еще и подробней обсудить возможность прохождения стажировки как на российских, так и на зарубежных предприятиях.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish