Вы здесь: Главная Новости Представители ресурсного центра провели встречу со слушателями Губернаторской программы

Представители ресурсного центра провели встречу со слушателями Губернаторской программы

Мероприятие состоялось 21 марта в г. Рубцовске, где на данный момент проходят обучение по Губернаторской программе 15 человек. Основной темой обсуждения стало прохождение второго этапа, в рамках данной программы, во время которого, каждый выпускник сможет принять участие в индивидуальных и групповых стажировках на экономически устойчивых предприятиях Российской Федерации. Татьяна Нечаева, консультант ресурсного центра рассказала о специфике прохождения стажировок, дала ценные рекомендации, а также ответила на ряд актуальных вопросов.

Своим опытом с участниками Губернаторской программы поделилась Ольга Круч, директор ООО «Медицинский диагностический центр «Сибирское Здоровье» г. Алейска, проходившая стажировку в Томске в 2011 году. Ольга Ивановна рассказала о практических результатах участия в стажировке, во время которой ей удалось заключить несколько выгодных контрактов, а также открыть новое направление для развития своего бизнеса.

Слушатели программы приняли активное участие в обсуждении заявленной темы и дали комментарии по поводу обучения.

Ольга Плетнева, директор ООО «Арт-Ресурс» г. Рубцовска: «Экономическое образование у меня есть, но я чувствую необходимость в совершенствовании своих знаний и навыков, чтобы с молодыми специалистами говорить «на одном языке». Нам преподают множество важных и интересных для бизнеса дисциплин, наиболее актуальная для моей деятельности - управленческий учет. Обучаясь здесь, я пришла к выводу, что моего финансового контроля недостаточно, должен быть планово-экономический отдел. Отмечу, что у нас отличные преподаватели, которые доступно преподносят даже самый сложный материал».

Напомним, что в прошлом году стажировку прошли 57 выпускников Губернаторской программы, из них 36 человек в городах Санкт-Петербург и Томск.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish