Вы здесь: Главная Новости В Алтайском государственном университете состоялась тематическая встреча представителей ресурсного центра со слушателями Губернаторской программы

В Алтайском государственном университете состоялась тематическая встреча представителей ресурсного центра со слушателями Губернаторской программы

Началась завершающая лекционно-экзаменационная сессия для слушателей Губернаторской программы г. Барнаула. После которой, учащиеся приступят к написанию и защите аттестационной выпускной работы. На этом теоретический курс будет завершен и каждый слушатель программы сможет применить полученные знания на практике, приняв участие в стажировке.

23 марта Татьяна Нечаева, консультант ресурсного центра провела тематические встречи со слушателями Губернаторской программы правового и финансового направления в Алтайском государственном университете. Мероприятия были посвящены второму этапу в рамках программы – предстоящим стажировкам. Татьяна рассказала о специфике индивидуальных и групповых стажировок, об их видах – по Российской Федерации, по Сибирскому Федеральному округу или по Алтайскому краю.

Встреча началась с выступления Ирины Болдаревой, начальника отдела анализа торговой деятельности, госзаказа и государственного регулирования видов деятельности Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Ирина Викторовна выслушала комментарии и замечания слушателей о реализации Губернаторской программы и заверила, что все пожелания будут учтены в будущем.

О своем опыте стажировок в городах Санкт-Петербург и Томск рассказали выпускницы прошлых лет программы: Елена Черепанова, главный бухгалтер ООО «Промупаковка» и Ирина Годзелих, соучредитель учебно-консультационного центра «Альфа».

Елена Черепанова: «На стажировку нужно ехать обязательно. Это не только море положительных эмоций и знакомство с интересными людьми, это неоценимый опыт, необходимый каждому руководителю и специалисту, занятому в сфере бизнеса».

Ирина Годзелих: «Стажировка в Томске дала хороший практический результат для моей компании, после нее мы стали тесно сотрудничать с Томскими коллегами. Я очень рада, что мне выпала такая возможность, чего желаю и вам».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish