Вы здесь: Главная Новости Союз лидеров Алтайского края официально зарегистрирован в Министерстве юстиции

Союз лидеров Алтайского края официально зарегистрирован в Министерстве юстиции

В конце августа на заседании Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров выпускники Президентской и Губернаторской программ выступили с инициативой создания общественной организации «Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края (Союз лидеров Алтайского края)».  Инициатива была одобрена Сергеем Локтевым, первым заместителем Губернатора края, председателем региональной комиссии, которому выпускники предложили возглавить попечительский совет организации.

19 сентября Союз лидеров Алтайского края официально зарегистрирован в Министерстве юстиции и Федеральной налоговой службе. Несмотря на то, что организация только появилась, ее участники уже поставили ряд серьезных задач. Члены Союза лидеров Алтайского края будут организовывать и проводить мероприятия, встречи, направленные на развитие профессиональной деятельности участников, осуществлять правовую защиту интересов выпускников и слушателей Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров и многое другое. Все мероприятия нацелены на обмен и реализацию достижений выпускников и слушателей Президентской  и Губернаторской программ. В планах организации и благотворительная деятельность.

Одна из главных задач все же состоит в постоянном взаимодействии с выпускниками Президентской и Губернаторской программ разных лет. Многие проблемы в предпринимательской работе можно решить благодаря личному общению с коллегами-бизнесменами, которые составляют большую часть выпускников. Общение в рамках Союза поможет в поиске новых партнеров, потребителей, рынков сбыта. 

В ближайшее время объединение займется установлением контактов с подобными общественными организациями в соседних регионах, с объединениями предпринимателей, с профильными общественными организациями и государственными структурами, а также образовательными учреждениями.

Председатель правления объединения выпускников - Татьяна Сажаева, директор по развитию туристического агентства «Охота», выпускница Губернаторской программы.

Участником организации можно стать, выполнив ряд простых условий: быть выпускником Президентской и Губернаторской программ, написать заявление и оплатить членский взнос.

Информацию о работе общественной организации можно найти теперь и на Facebook.

Союз лидеров Алтайского края приглашает выпускников и слушателей Президентской и Губернаторской программ вступать в их ряды. Всех заинтересованных в деятельности организации ждут каждую среду с 17.30 до 18.30 час.в конференц-зале Алтайского регионального ресурсного центра (пр-т. Социалистический, 26).

Ссылки по теме:

ВЫПУСКНИКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ И ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММ ВЫСТУПИЛИ С ИНИЦИАТИВОЙ СОЗДАНИЯ «СОЮЗА ЛИДЕРОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

СЕРГЕЙ ЛОКТЕВ: «ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ЕСТЬ, ГДЕ ПРИЛОЖИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ»

 ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫПУСКНИКИ ПОПОЛНИЛИ РЯДЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

 

 

 

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish