Вы здесь: Главная Новости В Алтайском крае началась профильная стажировка для выпускников Губернаторской и Президентских программ.

В Алтайском крае началась профильная стажировка для выпускников Губернаторской и Президентских программ.

С 20 ноября в Алтайском крае началась профильная стажировка выпускников Губернаторской и Президентских программ подготовки кадров. Тема стажировки: «Продвижение имиджа Алтайского  края как туристического региона на внутреннем и международном туристических рынках».

Стажировка пройдет с 20 по 30 ноября на ведущих предприятиях и в организациях  Алтайского  края, которые представляют туристические, курортно-санаторные услуги и сферу досуга и развлечений.

В течение десяти дней предприниматели будут знакомиться с работой таких организаций как санаторий «Обь», «Барнаульский, туристическими комплексами и базами отдыха «Грань Алтая», «Русский Дом», гостиница «Прага» и другие.  В рамках стажировки специалисты посетят КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор» и МБУ «Бийский бизнес-инкубатор».

фото5

Выпускники Губернаторской и Президентской программ 20 ноября приняли участие во встрече с представителями органов  исполнительной власти  региона. В процессе общения с Дешевых Евгением Витальевичем, начальником управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры; Захаровым Юрием Владимировичем, начальником управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов; Морозовым Александром Васильевичем, начальником отдела электрических сетей управления Алтайского края по промышленности и энергетике; Халиным Николаем Сергеевичем, начальником отдела крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств и промышленного садоводства Главного управления сельского хозяйства Алтайского края; Сибиркиной Татьяной Петровной, заместителем председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула, Моисеевым Романом Васильевичем, директором КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» предприниматели получили ответы на волнующие их вопросы, которые касались поддержки и развития бизнеса. 

фото4

После встречи в администрации выпускники посетили «Барнаульский зоопарк». Директор «Барнаульского зоопарка», Сергей Викторович Писарев, рассказал о зарождении зоопарка, о проблемах, тонкостях развития такого бизнеса. 

фото1

 

 

В завершении дня стажеры смогли лично оценить работу нового «Аквапарка», который представил лично Евгений Александрович Чулюков, директор «Развлекательно-оздоровительный центр «Аквапарк»

фото3

 

фото8

В дальнейшие дни стажеров ожидают рабочие встречи с представителями администрации г. Бийска, деловые визиты в «Санаторий-профилакторий «Обские плесы»,ООО «Бобровский лесокомбинат»  (спортивно-охотничий комплекс «Берендей»), «Клинику восстановительной медицины «MedicalEstate» и другие, участие в мастер-классах «Тайм-менеджмент», «Особенности переговоров в продажах туристического продукта».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish