Вы здесь: Главная Новости Сергей Локтев вручил награды Алтайского края и дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

Сергей Локтев вручил награды Алтайского края и дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

Сегодня в малом зале Администрации Алтайского края состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке специалистам, окончившим обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров  за пределами Алтайского края. 

Награды 1

 

Сергей Локтев, первый заместитель Губернатора Алтайского края, председатель региональной комиссии, в торжественной обстановке вручил выпускникам Президентской программы дипломы о профессиональной переподготовке, а также дипломы и свидетельство участников Президентской программы, которые прошли зарубежную стажировку. Первый заместитель Губернатора подчеркнул особую значимость таких стажировок для Алтайского края: «Для большинства выпускников стажировка стала хорошей возможностью заявить о себе и сделать первые шаги по внедрению современных технологий и управленческих решений на своих предприятиях. Это, безусловно, положительно отражается на развитии бизнеса, инвестиционных процессах и экономики края в целом».

Награды 2

В рамках заседания Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров также состоялось награждение выпускников Президентской программы юбилейной медалью за высокие профессиональные достижения и в связи с 75-летием со дня образования Алтайского края, а также Почетной грамотой за активное участие в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров.

Награды 3

 

Благодарностью Губернатора за активное участие в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров отмечены коллективы ООО «Компания «СиСорт» и Бийского технологического института (филиала) АлтГТУ им.И.И.Ползунова, а также активные выпускники Президентской программы.

Первый заместитель Губернатора Сергей Локтев поздравил награждаемых: «Поздравляю всех участников Программы с юбилейным годом, а награждаемым желаю не останавливаться на достигнутых результатах, развиваться и стремиться к еще большим достижениям».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish