Вы здесь: Главная Новости С работой ведущих компаний города Бийска познакомились выпускники Губернаторской программы

С работой ведущих компаний города Бийска познакомились выпускники Губернаторской программы

Выпускники Губернаторской программы продолжают изучать опыт работы ведущих предприятий Алтайского края. 7 февраля алтайские предприниматели побывали на предприятиях г.Бийска – ЗАО «Эвалар», ЗАО «Алтайский бройлер» и ООО «Бийский завод стеклопластиков».

Эвалар 2

Групповое посещение компании «Эвалар» продолжалось более 2 часов. За это время представители алтайского бизнеса успели ознакомиться с продукцией «Эвалар» – от производства препаратов до их упаковывания.

Эвалар 1

Также в рамках посещения предприятия состоялась встреча с руководителями направлений  - маркетинга, сбыта, логистики, службы персонала.

Алтайские менеджеры остались довольны деловым визитом в ЗАО «Алтайский бройлер», где им была продемонстрирована полная схема работы компании. Выпускники Губернаторской программы побывали на одной из четырех площадок компании – заводе по убою и переработке птицы.

Алтайский бройлер

На Бийском заводе стеклопластиков представители малого и среднего бизнеса изучили опыт работы одного из трех ведущих завод в России по производству изделий из стеклопластиков. Уникальностью данного предприятия является наличие собственной лаборатории, где рождаются уникальные разработки.

Бийский завод стеклопластиков

 

Ольга Бережная, индивидуальный предприниматель (г.Барнаул), отмечает: «После очередного дня стажировки все больше убеждаюсь, что Алтайский край – регион с уже сложившимися брендами. Продукцию компании «Эвалар» знает вся Россия и не только, мясо «Алтайского бройлера» знают и любят не только жители края, но и соседних регионов. Изделия Бийского завода стеклопластиков, как мы узнали, широко используют в работе нефтедобычи, а это говорит о том, что нас знают далеко за пределами нашего края».Такую высокую оценку производству алтайских компаний дали все участники стажировки.

Напомним, стажировка выпускников Губернаторской программы «Бизнес Сибири: инновации и практический опыт межрегионального предпринимательства» началась 20 декабря 2012 года и продлится до 1 марта.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish