Вы здесь: Главная Новости Путь к международному сотрудничеству через проект «Открытая Сибирь»

Путь к международному сотрудничеству через проект «Открытая Сибирь»

Деловой визит 33 руководителей - представителей бизнеса, заинтересованных в выходе на сибирский рынок, проходит в Сибири с 8 по 19 сентября 2013 года.

С бизнес предложениями прибыла группа немецких, голландских, французских, норвежских и японских менеджеров.

Деловой визит  проходит в рамках проекта «Открытая Сибирь», в котором принимает участие 6 регионов: Алтайский и Красноярский край, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская область.

Сегодня в Новосибирске прошла биржа контактов с участием иностранных менеджеров.

«Биржа контактов» проводится в четвертый раз. Основная цель мероприятия – помощь в поиске бизнес-контактов и налаживании партнерских отношений между компаниями из разных государств.

После мероприятия европейские менеджеры отправились в города, где и будут проходить деловые встречи: Барнаул, Кемерово, Омск, Томск, Красноярск, часть группы останется в Новосибирске.

В Алтайском крае иностранная делегация, в составе шести человек, пребывает с 10 по 15 сентября 2013 года. Предприятия нашего региона посетят: Елена Бахманн (Германия), Бодо Фельгенхауэр (Германия), Роберт Бааг (Германия), Александр Устенко (Франция), Юг Курсье (Франция), Анна Певчева (Франция).

Началом программных мероприятий на Алтае станет встреча с первым заместителем Губернатора, председателем региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров (Президентская программа подготовки управленческих кадров) С.А. Локтевым.

Для иностранных менеджеров организованы деловые встречи и круглые столы, на которых будут представлены особенности регионального бизнеса. Обязательной частью программы визита станет знакомство с культурой и достопримечательностями Барнаула.

За время пребывания в регионе иностранные партнеры совместно и индивидуально посетят предприятия и организации, соответствующие их профессиональной деятельности. Так групповые посещения пройдут на ООО «Кондитерская фирма «Алтай», ООО «Ренессанс Косметик», КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», Алтайская торгово-промышленная палата, ООО УК «Алтайский завод прецизионных изделий» и др.

Для справки:

http://www.altay-rrc.ru/novosti/448-v-altajskom-krae-zavershilsya-proekt-otkrytaya-sibir

http://www.altay-rrc.ru/novosti/308-v-altajskom-krae-zavershilas-stazhirovka-francuzskih-i-nemeckih-specialistov

http://www.altay-rrc.ru/novosti/227-v-altajskom-krae-zavershilas-stazhirovka-frantsuzskikh-i-nemetskikh-spetsialistov

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish