Вы здесь: Главная Новости Мероприятия, организованные Российским Управленческим Сообществом

Мероприятия, организованные Российским Управленческим Сообществом

1 . Отбор профессиональных директоров  на 2013 – 2014  корпоративные годы

Российское Управленческое Сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров (далее РУС) совместно с Агентством стратегических инициатив объявляет о начале приема заявок дляРОСИМУЩЕСТВА от профессиональных директоров и независимых экспертовна избрание в составы советов директоров и ревизионных комиссий акционерных обществ с государственным участием, в том числе включенных в специальный перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации    

Более подробно с информацией по отбору профессиональных директоров и независимых экспертов и работе Комиссии можно ознакомиться на сайтеРосимуществав подразделе «Комиссия по отбору профессиональных директоров» раздела «МВ Портал».

Срок окончания приема заявок: -для обществспецперечня - до 17:00 5 ноября 2013 г.

- для иных обществ с долей участия Российской Федерации более 2%, но менее 100% - до 17:00 5 декабря 2013 г.

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:

1. Заполнить анкету по ссылкеhttp://goo.gl/rO6jJ

2. Зарегистрироваться на сайте  ( Инструкция по заполнению личного кабинета профессионального директора)

Пожалуйста, проконтролируйте полноту информации о личных данных на МВ-Портале .

3. Выслать в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-  резюме;

-  эссе;

- анкета, выгруженная с портала и подписанную электронной цифровой подписью;

4. Список предприятий для рассмотрения на комиссии;

5. Рекомендательные письма (от КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр").

По всем вопросам обращаться к координатору проекта - Наталия Самойлова, Тел.:+7 (926) 519-03-32, E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.," data-action="common.go" data-params="new_window&<a href="/>Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.www.R-U-S.org

2. Всемирный коммуникационный форум в Праге

Комитет по коммуникациям РУС приглашает вас  принять участие в Первой Европейской сессии Всемирногокоммуникационного Форума “Communication on Top”  WCFDavos|Prague – European Session которая состоится в Праге, Чешская республика, 4 Октября 2013 года.

В центре обсуждения: вызовы и изменения в PR, маркетинге, управление сообществами, взаимодействие с инвесторами, новые требования к современному руководителю и профессионалам в области коммуникаций.

Подробнее об участии ЗДЕСЬ. 

3. II Евразийский форум в Вероне, "Инновации и международная интеграция".

Евразийский Форум по традиции состоится в г. Верона.В 2013 г. он будет проходить 17 и 18 октябряв старинном ДворцеДеллаГранГуардия. На одной площадке соберутся ведущие представители бизнеса культуры и государственной власти Италии, России и других стран Евразии, ожидается также большая делегация из Китая. Форум организован крупнейшей в Италии банковской группой «Интеза» совместно с Газпромбанком и Ассоциацией «Познаем Евразию» при поддержке Государственной ДумыФСРФ и мэрии Вероны.

Подробности о мероприятии ЗДЕСЬ

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish