Вы здесь: Главная Новости Алтайские предприниматели прокачали свой бизнес в Томске

Алтайские предприниматели прокачали свой бизнес в Томске

С 29 сентября по 05 октября 2013 года в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Томске прошла стажировка молодых предпринимателей из Алтайского края.

1a

Деловой визит был нацелен на обмен опытом и развитие кооперации между организациями Алтайского края и Томской области. 

2a

 

В делегацию вошли предприниматели, занимающиеся вендинговыми аппаратами, услугами автомойки, видеорекламой, фотоуслугами, лазерной резкой по металлу, организацией праздников, разработкой и продвижением социальной интернет-сети,производством интерьерных наклеек, вязанных вещей на заказ.

Для молодых предпринимателей из Алтайского края были организованы как групповые, так и индивидуальные посещения предприятий, на которых они узнали об инфраструктуре поддержки предпринимательства г. Томска и ее возможностях.

Гости региона посетили Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, Некоммерческую организацию «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области», Особую экономическую зону Технико-внедренческого типа г. Томска, Клуб молодых предпринимателей и др. 

3a

Томичи охотно делились опытом и проявили заинтересованность в сотрудничестве с молодыми бизнесменами Алтайского края. Многие встречи оказались полезны для обеих сторон и уже есть договоренности о дальнейшем сотрудничестве. 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish