Вы здесь: Главная Новости ЗАВЕРШИЛАСЬ СТАЖИРОВКА МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ЗАВЕРШИЛАСЬ СТАЖИРОВКА МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

С 20 по 26 октября 2013 года краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский региональный ресурсный центр» проводил стажировку молодых предпринимателей Алтайского края в рамках долгосрочной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011 – 2013 годы.

встреча в Алтайском бизнес-инкубаторе1

Участниками проекта стали 24 молодых предпринимателя из Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Камня–на–Оби, Рубцовска, Благовещенского, Поспелихинского, Топчихинского и Шипуновского районов края, прошедших обучение в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель».

посещение ЗАО ТОНАР плюспосещение ООО Спецобъединение - Сибирь1

 

Цели стажировки: совершенствование профессиональной подготовки при изучении практических основ ведения бизнеса в организациях и компаниях Алтайского края в рамках групповых и индивидуальных встреч; приобретение полезных контактов с предпринимателями и руководителями предприятий, представителями государственных органов исполнительной власти и общественных объединений региона.

посещение ОАО Барнаульский пивоваренный завод          посещение ООО Конти

В ходе насыщенной недельной программы стажировки молодые предприниматели посетили более 70 предприятий и организаций крупного, среднего и малого бизнеса региона. Посещения проходили как всей группой участников стажировки, так и индивидуально. Также начинающие бизнесмены приняли участие в информационной встрече с представителями местных органов власти и различных бизнес организаций в Алтайском бизнес-инкубаторе, в управленческом форуме «Результативный бизнес» от Центра Кадровых Решений «МАКОТА» и мероприятиях V-го Всероссийского слета сельской молодёжи «Село. Молодежь. Бизнес».

Участие в V Всероссийском слете сельской молодёжи Село. Молодежь. Бизнес

Во время стажировки у ребят была возможность не только получить массу полезной информации и контактов, но и прорекламировать свой бизнес огромному количеству людей, заинтересовать их своими услугами. Несколько молодых предпринимателей получили деловые предложения от уже известных компаний, у многих родились идеи возможного сотрудничества с другими участниками стажировки.

вручение сертификатов

По окончании стажировки всем участникам были вручены сертификаты.

 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish