Вы здесь: Главная Новости Голосуй за наших!!!

Голосуй за наших!!!

Голосуй за наших 22 декабря

На телеканале «Россия 1» проходит шоу «Битва хоров» с участием команды из Алтайского края. Он является единственным хором, который представляет Сибирь.

В воскресенье, 22 декабря, в день финала музыкального шоу продюсеры проекта устроят по-настоящему «народное» голосование, заменив привычную комбинацию цифр SMS-голосования 4840 на новый номер, о котором зрители и участники проекта узнают только во время прямого эфира. Такой поворот событий, несомненно, внесет интригу.

 1.1 битва хоров

Правила в шоу «Битва хоров» просты: в разные города страны канал, на котором транслируется шоу, отправляет звезд эстрады с заданием собрать хор. Кастинг проходит в конкурсном порядке. В результате набирается восемь хоров, которые будут соревноваться между собой за звание лучшего хора. На протяжении недели хор репетирует песню со своим наставником, хормейстером и хореографом. Эту песню они должны исполнить на шоу. Битвы проходят по воскресениям в прайм-тайм. Каждая битва имеет свою тематику, например: застольные песни или хиты шестидесятых. В конце каждой битвы один хор должен выбыть. Во время трансляции шоу проводится СМС-голосование зрителей. Хор, набравший меньше всего голосов, покидает шоу. В финале берут участие два хора и только один из них побеждает.

2 битва хоров

Хористов из Алтайского края отбирал популярный исполнитель Доминик Джокер. Кастинг проходил в Алтайской государственной академии культуры и искусств. Попробовать себя пришли 350 человек. Большинство из них молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. На вокальные пробы приехали молодые исполнители даже из Томска, Омска, Новосибирска и Республики Алтай. По итогам отбора Доминик Джокер собрал команду из 23 человек, многие из которых хорошо знакомы барнаульцам. Это автор молодежного гимна Барнаула, участник музыкальных коллективов «Черный Петр» и «Эвоси» Александр Волокитин, певица Екатерина Кокорина, солисты вокальной студии «Прелюдия» АлтГТУ Анна Меликишвили и Александр Рухадзе и другие.

На последнем шоу за ребят из Алтайского края было отдано около 36 тысяч голосов. За звание победителей в шоу с нашим хором соревнуются сильные и достойные соперники, поэтому просим усилить поддержку и 22 декабря, в воскресенье, проголосовать за команду Алтайского края, отправив СМС-сообщение «06» на короткий номер, который Вы узнаете из прямого эфира или позвонив с городского телефона на номер 8 803 333 55 06. Позвонить и отправить СМС можно в период с 17.05 до 20.30 по местному времени.

 Стоимость сообщения составляет 35 рублей, а стоимость звонка с городского телефона – 35,40. Количество СМС-собщений  - не ограничено!

Давайте вместе поддержим ребят! Ваши голоса очень важны для них!  

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish