Вы здесь: Главная Новости Завершился Межрегиональный форум «Уникальный Алтай - 2014. Знания. Культура. Развитие».

Завершился Межрегиональный форум «Уникальный Алтай - 2014. Знания. Культура. Развитие».

Форум проводился с 17-го по 19-ое июля 2014 года под эгидой Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров при поддержке Администрации Алтайского края. Организаторами мероприятия выступили КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» и Союз лидеров Алтайского края.

UA-1

Форум «Уникальный Алтай - 2014» приурочен к году культуры в России и проводился с целью объединения усилий участников Президентской программы для инициирования позитивных изменений в экономике страны, реализации региональных, межрегиональных и международных проектов социально-экономического и культурного развития.

В мероприятии приняли участие более 160 человек: представители региональных комиссий, вузов, ресурсных центров и объединений выпускников Президентской программы из Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского, Красноярского и Краснодарского краев, г. Москвы. Специальными гостями форума стали ведущие эксперты из Германии, Латвии и Японии.

Официальные мероприятия по открытию форума прошли в г. Барнауле. Первый день форума был ознаменован научно-практической конференцией на площадке Алтайского бизнес-инкубатора. С приветственным словом к участникам форума обратился первый заместитель Губернатора Алтайского края, председатель Алтайской региональной комиссии Сергей Локтев: «Форум является уникальной площадкой для обмена деловым опытом, что, безусловно, оказывает положительное влияние на развитие интеграционных процессов, как в крае, так и в стране в целом».

В рамках научно-практической конференции был рассмотрен ряд актуальных тем: «Межрегиональное и международное развитие в рамках Президентской программы», «Социокультурные проекты: возможности и перспективы», «Современные векторы изменения России».

UA-2

Подводя итоги конференции, участники отметили, что форум «Уникальный Алтай» послужит дальнейшему укреплению деловых связей Алтайского края с регионами России и зарубежными странами.

Во второй и третий дни форума состоялись семинары, мастер-классы, деловые игры на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

Бизнес-тренер, управляющий партнер консалтинговой компании «AMADEUSGROUP» Александр Фридман провел мастер-класс «Управляй или подчиняйся: как повысить точность управления?» 

UA-3 UA-4

Старший консультант по вопросам управления, лектор Тоёхико Суэ поделился опытом управления кадрами в японских компаниях.

Командообразующую игру, мастер-класс по управлению разумом провели Павел Сиков (директор ООО Алтай-Трофи») и Александр Беляев (бизнес-тренер, директор консалтинговой компании «Эль-Консул»).

UA- 5

На мероприятии, посвященному закрытию форума, специальными гостями стала самая титулованная команда за всю историю, участник разнообразных шоу-программ на ТВ, радио, театральных подмостках и сценических площадках в России и за рубежом команда «Дети лейтенанта Шмидта».

UA-6

По традиции генеральным партнером форума стала фармацевтическая компания ЗАО «Эвалар».

Официальные партнеры – ООО «Торговый двор «Аникс», ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», банк ВТБ 24 (ЗАО), ООО «Сибирская генерирующая компания», ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish