Вы здесь: Главная Новости Алтайский край посетят иностранные менеджеры в рамках проекта «Открытая Сибирь»

Алтайский край посетят иностранные менеджеры в рамках проекта «Открытая Сибирь»

Деловой визит 33 руководителей, представляющих малый и средний бизнес Германии, Нидерландов, Франции и Японии, пройдет в регионах Сибири с 7 по 20 сентября 2014 года.

Бизнес-встречи с иностранными менеджерами, заинтересованными в выходе на сибирский рынок, организованы в рамках проекта «Открытая Сибирь». В нем принимает участие 6 регионов: Алтайский и Красноярский края, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области.

Открытие проекта состоится в г. Новосибирске, где пройдет биржа контактов. Основная цель данного мероприятия – содействие в налаживании партнерских отношений между российскими и зарубежными компаниями.

Приглашаем Вас на международную биржу контактов 9 сентября  с 09-30 до 14-00 в конгресс-отель «Новосибирск» (ул. Вокзальная магистраль, 1). Для участия в мероприятии необходимо заполненную заявку выслать на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 7 сентября включительно. При формировании группы от 10 и более человек будет организован бесплатный трансферт Барнаул-Новосибирск-Барнаул. По вопросам участия обращаться по тел. 65-95-65 Валанова Наталья, Минакова Наталья.

Заявка на участие и профили иностранных менеджеров

Затем иностранные менеджеры отправятся к основным местам стажировки - в Барнаул, Кемерово, Омск, Томск, Красноярск, часть группы останется в Новосибирске.

В Алтайском крае иностранная делегация, в составе восьми человек, будет пребывать с 9 по 14 сентября 2014 года. Гостями нашего региона станут: Дагмар Хюнгер, Йоганн Бер и Михаэль Гётте (Германия), Максим Каган (Нидерланды), Тибо Качмарек, Кристоф Шевиотт, Игорь Гания и Ирик Мустаев (Франция).

Для иностранных менеджеров организованы деловые встречи и круглые столы, на которых будут представлены особенности регионального бизнеса. За время пребывания они совместно и индивидуально посетят предприятия и организации, соответствующие их профессиональной деятельности. Так групповые посещения пройдут на ЗАО «ТОНАР плюс», ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», ЗАО «Курорт «Белокуриха» и др. Информационные встречи пройдут на площадках КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», Алтайской торгово-промышленный палаты, Алтайского государственного технического университета. Обязательной частью программы визита станет знакомство с культурой и достопримечательностями Алтайского края.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish