Вы здесь: Главная Новости ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР ОТ ЯПОНСКОГО ЛЕКТОРА: «ПОВЫШЕНИЕ ПРИБЫЛИ: ЧТО ДЕЛАЕТ МЕСТНЫЙ МАГАЗИН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ»

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР ОТ ЯПОНСКОГО ЛЕКТОРА: «ПОВЫШЕНИЕ ПРИБЫЛИ: ЧТО ДЕЛАЕТ МЕСТНЫЙ МАГАЗИН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ»

23 октября 2014 года в Новосибирске состоится семинар КУРОДА Ицуки (Япония) на тему: «Повышение прибыли: Что делает местный магазин привлекательным».

Нельзя переоценить значение розничной торговли в нашей жизни. И вместе с тем, она относится к тем нестабильным видам бизнеса, для которых характерны частые взлеты и падения. Если Вы хотите, чтобы магазин имел долгосрочный успех, необходимо создавать у потребителей атмосферу радости от самого процесса покупки, «воспитывать» постоянных покупателей и т.д.
 
Г-н КУРОДА Ицуки, консультант по вопросам управления малыми и средними предприятиями, специалист по торговым учреждениям консалтинговой компании «Lunamor Pacific Limited» (Токио, Япония) даст некоторые советы по оптимизации управления розничной торговлей через увлекательные, а временами веселые истории, любопытные слайды, многочисленные примеры и практические упражнения.
 
 
 
kuroda

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

На семинар обязательна предварительная регистрация.
 
Заявки (Ф.И.О, место работы, город, должность) просим посылать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указать: «Семинар 23.10»). На основании заявок будут составлены списки участников.

Справки по телефону:
8(495) 626-50-32 (доб. 108) Говоров Андрей
8(495)626-50-32 (доб. 109) Россихин Арсений.
 
Зарегистрировавшиеся участники о месте проведения семинара будут извещены дополнительно.
 
Организаторы мероприятия: АНО «Новосибирский региональный ресурсный центр» и АНО «Японский центр».

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish