Вы здесь: Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСЕЯ РЫБНИКОВА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА «БАРНАУЛЬСКОГО ПИВОВАРЕННОГО ЗАВОДА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕКСЕЯ РЫБНИКОВА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА «БАРНАУЛЬСКОГО ПИВОВАРЕННОГО ЗАВОДА»

На общем собрании акционеров ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» 30 сентября 2014 года было принято решение о прекращении полномочий гендиректора Александра Зыбина, занимавшего эту должность более пяти лет.

На его место был избран Алексей Рыбников, ранее трудившийся на предприятии в должности заместителя генерального директора по финансам. Его кандидатура была принята большинством голосов.

КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» совместно с Союзом лидеров Алтайского края искренне поздравляют Алексея Анатольевича с новым назначением! Пусть работа в новой должности будет увлеченной, приятной, наполненной успехом и достижениями!

11rybnikov

Справка: Алексей Анатольевич Рыбников родился 17 декабря 1978 года в Краснощековском районе Алтайского края.

В 2000 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Менеджмент» (экономический факультет). В 2008/2009 году прошел обучение в рамках Президентской программыподготовки управленческих кадров по направлению «Финансы».

19 декабря 2000 года устроился на должность экономиста в планово-экономический отдел ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», 6 мая 2002 получил повышение до должности ведущий экономист. С 1 ноября 2006 переведен на должность начальника планово-экономического отдела. 26 ноября 2009 начал работу в должности заместителя генерального директора ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» по финансам и экономике. 30 сентября 2014 года общим собранием акционеров ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» назначен на должность генерального директора предприятия.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish