Вы здесь: Главная Новости Начало 2014/2015 учебного года в рамках Губернаторской программы

Начало 2014/2015 учебного года в рамках Губернаторской программы

В Алтайском государственном университете 5 ноября открылся очередной учебный год в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

Начало 2014/2015 учебного года в рамках  Губернаторской программы

Слушателями программы 2014/2015 учебного года по итогам состоявшихся собеседований стали 150 руководителей и специалистов малых и средних предприятий 6 городов и 16 сельских районов края.

Начало 2014/2015 учебного года в рамках  Губернаторской программы

По программам профессиональной переподготовки в городе Барнауле   по направлению «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса»   пройдут обучение 40 человек, по направлению «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса» - 38 человек; в филиале АГУ, расположенного в городе Белокуриха,   по направлению «Правовое обеспечение малого и среднего бизнеса» - 22 человека.

Также в текущем году в рамках программы организованы краткосрочные курсы повышения квалификации по четырем новым направлениям будут обучаться: 11 человек - «Бизнес-планирование и управление бизнес-проектом», 19 человек – «Маркетинг в малом и среднем бизнесе» и 7 человек - «Основы бухгалтерского, финансового и управленческого  учета. Налогообложение» будут обучаться в городе Барнауле, по направлению «Организация малого бизнеса» краткосрочные курсы для 13 человек проведут в городе Рубцовске.

Справка: За весь период реализации Губернаторской программы профессиональную переподготовку прошли 549 руководителей и специалистов малого и среднего предпринимательства Алтайского края. Для 249 выпускников программы была организована  стажировка на предприятиях Алтайского края, г. Санкт-Петербурга, г. Томска, г. Омска, г. Новосибирска и г. Кемерово, а также г.Токио (Япония).

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish