Вы здесь: Главная Новости Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы в г. Белокуриха

Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы в г. Белокуриха

Вчера, 26 ноября 2014 года в городе Белокуриха на базе филиала Алтайского государственного университета состоялась биржа деловых контактов для специалистов и руководителей малых и средних предприятий Алтайского края, которые проходят обучение в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров.

Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы в г. Белокуриха

Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы проводится каждый новый учебный год. Данное мероприятие позволяет слушателям больше узнать друг о друге, обменяться опытом, способствует налаживанию деловых контактов с целью дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.      

Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы в г. Белокуриха

Подобная биржа деловых контактов прошла 10 ноября 2014 года для слушателей Губернаторской программы, обучающихся в Барнауле.

Напомним, подготовка руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса в 2014/2015 учебном году в рамках Губернаторской программы проходит в Алтайском государственном университете. В новом учебном году университет обеспечил возможность проведения обучения не только в городе Барнауле, но и в филиалах расположенных в городах Рубцовск и Белокуриха.

Инициаторами мероприятия выступает КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

В бирже контактов приняли участие слушатели программы из Бийска и Белокурихи. В рамках мероприятия предприниматели презентовали свой бизнес: гостиничные, санаторно-курортные услуги, услуги частных детских садов, услуги общественного питания, строительные услуги, а также сферу бытовых услуг и развлекательную деятельность.

Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы в г. Белокуриха     Биржа деловых контактов для слушателей Губернаторской программы в г. Белокуриха

При подведении итогов встречи директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» Роман Моисеев пожелал каждому из слушателей приобрести новые знания, реализовать новые разрабатываемые в процессе обучения проекты, развивать бизнес и установленные контакты в рамках Губернаторской программы.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish