Вы здесь: Главная Новости ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЛАНА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В 2014 ГОДУ

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЛАНА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В 2014 ГОДУ

26 декабря 2014 года в Администрации края под председательством первого заместителя Губернатора края Сергея Локтева состоялось заседание алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров. Напомним, в состав комиссии входят представители органов исполнительной власти края, представители вузов и бизнес-объединений региона, выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров.
 
IMG 2359

В рамках заседания комиссии были подведены итоги реализации в Алтайском крае Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2014 году и озвучены планы развития на ближайшую перспективу. С докладом выступил ответственный секретарь региональной комиссии, руководитель КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» Роман Моисеев. В частности было отмечено, что в уходящем году обучение в рамках Государственного плана завершили 105 руководителей. Из числа прошедших обучение в алтайских вузах прошли подготовку – 101 человек, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – 3 человека, в Национальном исследовательском Томском государственном университете – 1 человек.
Приступило к обучению по Президентской программе на 2014/15 учебный год 109 человек.
 
IMG 2371

Важным этапом подготовки в рамках Президентской программы после обучения в вузе, является возможность пройти стажировку на зарубежных предприятиях. В текущем году стажировку прошли 27 выпускников Программы.

В рамках заседания выпускники представили презентации о прохождении стажировок в Германии и Японии в 2013 – 2014 годах по таким направлениям, как экономическая кооперация и туризм.

По окончании заседания комиссии Сергей Локтев вручил Дипломы участникам Президентской программы и награды победителям ежегодного краевого конкурса проектов «Лидеры».
 
 
 

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish