Вы здесь: Главная Новости Опыт международного эксперта из Канады в поддержку алтайского экспорта. Семинар для участников Президентской и Губернаторской программ

Опыт международного эксперта из Канады в поддержку алтайского экспорта. Семинар для участников Президентской и Губернаторской программ

 

Уважаемые выпускники и слушатели Президентской и Губернаторской программ!

 

С 24 по 25 февраля Алтайский центр поддержки экспорта организует семинар-практикум на тему “Исследование международного рынка за рабочим столом: инновации, импортозамещение и экспорт”.

 

 

Цели семинара-тренинга: научить правильно ставить вопросы исследования; показать различные источники информации (открытые и платные, ознакомить с маркетинговыми метриками (показателями) по оценке и анализу зарубежных рынков, научить методам вычисления объемов зарубежного рынка, вооружить инструментами изучения потребительского поведения ваших зарубежных клиентов, предоставить полезную информацию для развития международного бизнеса.

 

Для кого семинар-тренинг: для инноваторов, менеджеров по ВЭД и руководителей, которые хотят научиться самостоятельно отслеживать тенденции развития промышленности на международном рынке, а также быстро оценивать привлекательность зарубежного рынка и экспортный потенциал продукции.

 

Автор курса: Бельских Марина Владимировна, кандидат экономических наук, генеральный директор исследовательской консалтинговой компании «Международный Aльянс по развитию бизнеса» Канада, г. Монреаль, консультант-аналитик по инновационным бизнес-процессам (стратегическое планирование, бизнес-моделирование, организационный дизайн, бенчмаркинговые анализы, международные маркетинговые исследования), корпоративный тренер по инновационному развитию хозяйствующих субъектов, член редакционного совета российского журнала «Директор по маркетингу и сбыту».

 

Посещение двухдневного семинара сформирует у Вас способность оценивать привлекательность зарубежного рынка и конкурентоспособность продукции своей компании; оставаться в курсе происходящих тенденций за рубежом и обеспечивать устойчивое развитие своего бизнеса.

 

 

Количество мест ограничено!!!

Участие бесплатное!!!

 

 

По итогам участия в семинаре предпринимателям будут выданы сертификаты международного образца.

  

Обязательным условием является наличие портативных мобильных устройств с возможностью подключения к сети wi-fi (планшет/ноутбук).

 

Регистрация участников до 16.02.2015  по тел. 89039905666, 3852-22-92-62 (Отт Кристина)

Программа семинара

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish