Вы здесь: Главная Новости Пять начинающих компаний вошли в состав резидентов Алтайского бизнес-инкубатора

Пять начинающих компаний вошли в состав резидентов Алтайского бизнес-инкубатора

27 марта завершился конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в Алтайском бизнес-инкубаторе. Воспользоваться возможностью льготной аренды офисных помещений смогут еще пять субъектов малого предпринимательства края, - сообщили в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Напомним, что в конкурсном отборе, который стартовал в феврале 2015 года, приняли участие 14 компаний. По итогам конкурсного отбора были определены победители: компании  – «Антикризисная полиграфия», «Спортико», «Кеннедис», индивидуальные предприниматели  Тарас Дружинин и Сергей Горбенко.

ООО «Антикризисная полиграфия» - компания, планирующая организацию процесса типографии на базе КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор» с целью удовлетворения потребностей в печатной рекламно-информационной продукции. Предприятие планирует оказывать полный спектр востребованных на рынке услуг в области полиграфической деятельности. Основными направлениями являются: оперативная цифровая печать, офсетная печать, широкоформатная печать, ризография.

Сферой деятельности молодой компании «Спортико» является организация корпоративных спортивных мероприятий, проведение спортивные турниров между компаниями и предприятиями. Работая на рынке полгода, компания уже провела 5 крупных Всероссийских футбольных турниров в городах Новосибирске и Красноярске.

Суть проектакомпании «Кеннедис» заключается в построении федеральной сети миникофеен. Цель данного проекта — построить крупнейшую за Уралом сеть кофеен в формате «кофе на вынос», а также выйти в тройку лидеров по франчайзингу в сегменте в РФ и СНГ.

Индивидуальный предприниматель Тарас Дружинин – руководитель компании «Франчайзинг+», оказывающей услуги в сфере «упаковки» рабочей и проверенной бизнес-модели во франшизу. Компания «Франчайзинг+» – это компания с основным видом услуг - «упаковка» и тиражирование готового проработанного и успешного бизнеса во франшизу с последующим тиражированием и консалтингом в сфере управления франчайзинговой сетью.

Индивидуальный предприниматель Сергей Горбенко  победил в конкурсе с проектом «Изготовление декоративных изделий». Основным видом деятельности его компании является разработка, изготовление  декоративных изделий – пузырьковых, зеркальных, настенных фонтанов, с последующей реализацией и монтажом - частным лицам, предприятиям, офисам,  оздоровительным учреждениям и т.д. Некоторые виды изделий – это уникальные разработки предпринимателя, которые в скором времени будут запатентованы. 

Победителям - субъектам малого предпринимательства помимо льгот по арендной плате офисных помещений бизнес-инкубатора и бесплатных консалтинговых услуг будет оказана адресная помощь в формировании маркетинговой стратегии, подготовке презентационного материала, исследованию конкурентов, проведению семинаров, продвижению продукции, поиску инвесторов и потенциальных деловых партнеров.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish