Вы здесь: Главная Новости В Администрации края состоялось расширенное заседание Алтайского регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров

В Администрации края состоялось расширенное заседание Алтайского регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров

18 марта в малом зале Администрации края под председательством первого заместителя Губернатора края С.А. Локтева состоялось плановое заседание Алтайского регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В его работе приняли участие члены регионального отделения Комиссии, руководители органов исполнительной власти Алтайского края, сотрудники Алтайского регионального ресурсного центра, выпускники Президентской программы, представители образовательных учреждений.

На заседании были рассмотрены итоги реализации Президентской программы в Алтайском крае в 2007 году и определены основные направления дальнейшей совместной деятельности участников Программы в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров и приоритетами социально-экономического развития региона. Важной задачей заседания также было рассмотреть прохождение конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Президентской программы в крае в 2008 – 2009 учебном году, наметить меры для выполнения установленной региону квоты по набору.

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish