Вы здесь: Главная Новости Участники «Клуба бизнес-интересов» познакомились с проектами поддержки и развития малого и среднего бизнеса Алтайского бизнес-инкубатора

Участники «Клуба бизнес-интересов» познакомились с проектами поддержки и развития малого и среднего бизнеса Алтайского бизнес-инкубатора

21 мая 2015 года состоялась очередная встреча в рамках «Клуба бизнес-интересов» для предпринимателей. Мероприятие было посвящено проектам поддержки и развития малого и среднего бизнеса, осуществляемые КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор» (КГБУ «АБИ»).

krugliyStol ABI

КГБУ «АБИ» осуществляет деятельность по трем направлениям: бизнес-инкубирование, поддержка предпринимательства и координация поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Широкий спектр услуг, оказываемый КГБУ «АБИ» для предпринимателей, презентовали сотрудники бизнес-инкубатора: руководитель краевого Центра поддержки предпринимательства, Ирина Черепанова, руководитель направления бизнес-инкубирования Дмитрий Байдин и специалист Центра поддержки экспорта Алтайского края Елизавета Харченко.

В мероприятии также приняли участие: Дунаев Кирилл, главный инженер ООО «Одиссей» (организация производства стационарных моющих станций для всех отраслей пищевой промышленности), резидент КГБУ «АБИ» и  Петр Григорян, сооснователь компании «НА ВСЕ 360» (разработка 3D путеводителей) выпускник КГБУ «АБИ».

В ходе встречи состоялся розыгрыш призов от бизнес-инкубатора.

Сертификат на оказание поддержки в распространении информации о своей компании получила представитель компании ООО «Душечка» (швейная фабрика).

Менеджеру по развитию ГК «Рубль» (интернет-маркетинг) Екатерине Жмылевой вручили сертификат на право участия в образовательных мероприятиях КГБУ «АБИ».

Главный приз – сертификат на разработку бизнес-плана – достался начальнику операционного офиса «Барнаульский» банка «Левобережный» Олегу Сметанину. Данный сертификат будет подарен начинающему предпринимателю – клиенту банка.

Oleg Smetanin

 

В мероприятии приняли участие представители 27-ми организаций и компаний края.

Gruppovoe ABI

По окончании мероприятия все желающие смогли посетить фронт-офис КГБУ «АБИ» для получения консультаций на интересующие темы.

Следующая встреча «Клуба бизнес-интересов» состоится 4 июня 2015 года в КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края».

Справка:«Клуб бизнес-интересов»- это информационно-коммуникационная площадка, с помощью которой бизнесмены и управленцы из числа участников Президентской и Губернаторской программ Алтайского края (более 1.900 чел.)смогут:рассказать о своей компании /товарах /услугах /идеях; найти единомышленников для реализации совместных проектов и решения различных задач;установить новые деловые контакты; приобрести новых бизнес-партнеров и т.д.

Формат Клуба предполагает проведение тематических информационных встреч.

Участие в Клубе позволит предпринимателям напрямую, минуя посредников, установить партнерские отношения с поставщиками товаров и услуг, а также получить грамотные ответы от экспертов по заявленным темам на встречах в рамках Клуба.

Организатором «Клуба бизнес-интересов»является КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» (реализация Президентской и Губернаторской программ подготовки кадров).

     akkor   SPA1  

Яндекс.Метрика
Russian English French German Japanese Finnish